Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Роли на сервере


Den4ikVdv
 Share

Recommended Posts

Вечер добрый. 

Интересный вопрос - а можно ли на своём сервере реализовать роли (группы игроков/админов) ? 

Чтобы к примеру были:

*администраторы,

*простые игроки,

*к примеру эвакуаторщики - которые будут открывать забытые машины и увозить их на штраф стоянку - с соответствующими правами в админке

*тех помощь, кто сможет или телепортироваться к нужному месту или с правами админки сравнить себе только запчасти для авто

*медики, кто сможет телепортироваться или сравнить себе медикаменты, еду, питьё

Link to comment
Share on other sites

@Den4ikVdv  В теории это администраторы только с урезанными правами как то так я это понимаю. Можно через админку такие права выдать вроде в комьюнити тулз есть такая возможность выдача определенных прав.

А так это мод делать только рп какой то.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, FreePoint сказал:

@Den4ikVdv  В теории это администраторы только с урезанными правами как то так я это понимаю. Можно через админку такие права выдать вроде в комьюнити тулз есть такая возможность выдача определенных прав.

А так это мод делать только рп какой то.

А через VPPAdminTools это возможно?) 

Link to comment
Share on other sites

@Den4ikVdv Вот это не подскажу точно, но думаю да там есть такой функционал она даже получше будет комьюнити.  Покопайся там в файлах в профайл папке по админке этой.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, FreePoint сказал:

@Den4ikVdv Вот это не подскажу точно, но думаю да там есть такой функционал она даже получше будет комьюнити.  Покопайся там в файлах в профайл папке по админке этой.

Хорошо спасибо 👍

Там вроде есть меню Permission Editor - может это то что нужно😊

Link to comment
Share on other sites

@Den4ikVdv да, все верно, можно в VPPADmin Tools. Вообще, разграничения прав также в UserGroups делается. Но вот как я понимаю, там не получится, например, разделить спавн объектов, чтобы одни могли спавнить машины, другие только еду и так далее. Но надо ковыряться.
В целом функционал есть точно там такой.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, FreePoint сказал:

@Den4ikVdv Да скорее всего это то. Так как в комьюнити есть тоже такая папка PermissionsFramework там можно выдавать права.

Спасибо, на досуге поковыряюсь) 

24 минуты назад, LevelNoob сказал:

@Den4ikVdv да, все верно, можно в VPPADmin Tools. Вообще, разграничения прав также в UserGroups делается. Но вот как я понимаю, там не получится, например, разделить спавн объектов, чтобы одни могли спавнить машины, другие только еду и так далее. Но надо ковыряться.
В целом функционал есть точно там такой.

Спасибо, в свободное время посмотрю) может что и получится  у меня😊

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...