Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Виртуальное хранилище (аналог виртуального гаража)


Den4ikVdv
 Share

Recommended Posts

Всем доброго здравия. 

Интересует такой вопрос - может кто играл на серверах Атмосфера и видел у них виртуальное хранилище? 

Может кто знает человека который писал мод, его контакты (сомневаюсь что в Steam он мне ответит) а возможно и цены? 

 Это мод в мастерской

Link to comment
Share on other sites

@Den4ikVdv 

Вариант 1. PersonalChest - мод который тоже предоставляет такую функцию как хранилище, удобный, простой, можно установить где удобно, но платный. 

Вариант 2. TraderPluse - альтернатива стандартному трейдеру с множеством замечательных функций, одной из которых тоже персональное хранилище, с большим количеством слотов, бесплатно, но только на ЗЗ територии.

Вариант 3. По ссылке которую вы оставили там, есть ссылки на дискорд и вк, перейдите по ним уточните информацию у связанных с данными проектом, соответственно и модом людей, они более вероятнее вам подскажут по именно той модификации.

Что-то мне подсказывает, что этот мод переделанный PersonalChest, но это не точно) 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, IMPERAT0R сказал:

@Den4ikVdv 

Вариант 1. PersonalChest - мод который тоже предоставляет такую функцию как хранилище, удобный, простой, можно установить где удобно, но платный. 

Вариант 2. TraderPluse - альтернатива стандартному трейдеру с множеством замечательных функций, одной из которых тоже персональное хранилище, с большим количеством слотов, бесплатно, но только на ЗЗ територии.

Вариант 3. По ссылке которую вы оставили там, есть ссылки на дискорд и вк, перейдите по ним уточните информацию у связанных с данными проектом, соответственно и модом людей, они более вероятнее вам подскажут по именно той модификации.

Что-то мне подсказывает, что этот мод переделанный PersonalChest, но это не точно) 

Вариант 1 - в мастерской по-моему бесплатен😊

Вариант 2 - я ещё не успел перевести и прочесть документацию, а как настроить в TraderPlus хранилище?😊

Link to comment
Share on other sites

@Den4ikVdv

PersonalChest - бесплатен тут на форуме на торговой площадке, но он для использования на пиратках, в других случаях чтобы использовать на лицензии нужно либо покупать у создателя, либо на основе его кода создать свой мод, предварительно вскрыть pbo и расшифровав его. 

TraderPlus хранилище - там все просто, хранилище появляется в зелёной зоне как элемент инвентаря, спавня на руку повязку желтую. Соответственно создаём через этот мод зелёную зону (опционально - TraderPlusSafeZoneConfig.json) и в уже конфиге параметр isHideOutActive устанавливаем значение 1 т.е true.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...