Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Не работает RaidSchedule с Breachingcharge


Sanqrez
 Share

Recommended Posts

Моды на сервере: Breaching charge, RaidSchedule, BreachingCharge RaidSchedule Compatibility, SimpleBase RaidSchedule Compatibility, Simple Base.
Конфиг RaidSchedule:

Please Log in or Register to see this: Code

Почему то Raid Schedule не отключает BreachingCharge, когда не настало время рейда. И С-4 ставиться и на ванильные постройки и на постройки из Simple Base. Помогите решить проблему! Время сервера Москва. Возможно я как то не правильно установил этот мод?

Link to comment
Share on other sites

@Sanqrez Стоп так установить вроде как ты можешь. Другое дело что стены эти во время включенного рейд тайма не убиваемые. Далее когда рейд там выключается, стены становятся убиваемые.

Link to comment
Share on other sites

@Sanqrez Так я не пойму он у тебя вообще не работает ? Стены разрушаются при включенном рейд тайме и тоже самое при выключенном ? 

Вот эти строки у себя проверь в server.cfg.

Please Log in or Register to see this: Code

 

Edited by Kappa
Link to comment
Share on other sites

Не понимаю нахера этот рейд шедулер когда уже все есть в в конфигах )) включил выключил. Нет нужно велосипед этот коварный подрубать и удивляться потом.

Link to comment
Share on other sites

@RUS В каких конфигах?

Ты имеешь ввиду сделать два конфига и подключить их к рестару что бы в нужный день и в нужное время они сервер менял конфиг и отключал или включал урон постройкам?

Link to comment
Share on other sites

А можно просто ручками включать и выключать самому разрушение построек. Просто как я тебя понял тебе это лень делать хочешь автоматизированно.  Я к примеру сам включаю выключаю когда нужно и не парюсь нет лишних говномодов и все работает отлично.

Ну так проверь попробуй потестить по идеи должно все работать и с данным модом simplebase

Link to comment
Share on other sites

@RUS Я как бы не всегда могу  зайти в панель управления сервером, по этому и хочу автоматизировать это все дело.

А можно я тебе вопрос задам один? Не относящийся к этой теме.

 

Link to comment
Share on other sites

@Sanqrez Сервера держать надо не на панелях а на полном удаленном доступе. Ну да ладно это уже старая песня) задавай.

Пользуйся упоминанием а не цитированием админы тебе страйк накинут.

Edited by RUS
Link to comment
Share on other sites

@RUS В общем я столкнулся с такой проблемой как необходимость выводить информацию в чат о хеликрашах и конвоях с их местонахождением (Именно ванильных).
Плагина такого я не нашел в мастерской, но слышал но слышал то что можно это сделать с помощью серверных модификаций. Так вот вопрос в чем, сложно ли это сделать? Видел как то такую модификацию на одном сервере без модов. Хочу себе на сервер тоже такую систему. Или может все таки есть такой плагин в мастерской?

 

Link to comment
Share on other sites

@RUS

Не сервер скидывать не буду ( что бы не рекламировать его, ибо админы там петухи). Если и есть такой мод то хз может платный, ибо я ищу этот мод уже неделю...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...