Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Добавление модовых вещей на сервер


antipro18
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте! Очень много читал все ваши советы практически. Но не понял одного. Я весь интернет прошерстил, ответы вроде очевидны, но не понимаю нихрена. Объясните дураку, вот допустим у меня есть мод под названием "dayz navigation". Он в себе содержит две шмотки, часы (watch_montana) и компас (HH_Compass). Я прописываю название этих часов и компаса в types в самый конец, даю все параметры, номинал, респавны, категории для спавна и все равно он у меня не спавнится (Либо спавнится, я не могу это узнать, бегаю вроде по карте и нет никаких следов этих вещей. В админке они есть). Подскажите пожалуйста что сделать, я всю голову уже себе сломал. И ещё один вопрос, возможно через админку как то посмотреть ту или иную вещь, есть ли она на данный момент на сервере, или не через админку? Очень жду ответа, спасибо!!! 

Please Log in or Register to see this: Spoiler

 

Link to comment
Share on other sites

@antipro18 Вот так в types попробуй вписать.
 

Please Log in or Register to see this: Code

И через любую админку зная, да даже не зная id предмета можно посмотреть его наличие на сервере.

Не забудь полный вайп сервера сделать после правок в бд. Запускай заходи и ищи свои часы и компас. для удобства в админке ESP вруби еще.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

@iiioma89 @iiioma89 какой смысл в ESP смотреть летать по карте. если можно в XML проверить его спавн на карте сразу, где лежит и тепнутся по карте к нему и количество на спавне. 
Для этого нужно просто открыть админку и самуй последний параметр открыть, найти по класнейму его и проверить. 

Edited by WOLF-TOR
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, WOLF-TOR сказал:

@iiioma89 @iiioma89 какой смысл в ESP смотреть летать по карте. если можно в XML проверить его спавн на карте сразу, где лежит и тепнутся по карте к нему и количество на спавне. 
Для этого нужно просто открыть админку и самуй последний параметр открыть, найти по класнейму его и проверить. 

Получилось, спасибо большое)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...