Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Мониторинг серверов DayZ SA


MANUAL
 Share

Recommended Posts

ПРАВИЛА МОНИТОРИНГА ИГРОВЫХ СЕРВЕРОВ НА САЙТЕ DAYZ-CODE.RU

Уважаемые друзья! Хотелось бы сообщить вам о том, что нашей командой DAYZ-CODE.RU было принято решение о том, что все сервера добавленные в наш мониторинг игровых серверов DayZ STANDALONE будут проходить модерацию. Модерация очень простая и легко отслеживая. Модерация заключается в том, что если ваш добавленный сервера в наш мониторинг находятся в "спящем режиме" то есть отключен в течение 3х рабочих дней, то сервер будет считаться не активным и будет удален из нашего мониторинга серверов.
 

Please Log in or Register to see this: Spoiler


ВАЖНО! Причины выключения сервера и его неактивности бывают разные и мы всегда можем пойти на уступки, ваша задача довести до администрации сайта, о том что вы выключаете сервер - (а) на длительный срок по тем или иным причинам. В этом случае мы даем 7 дней для решение ваших технических проблем с вашим сервером. Далее ваш сервер будет удален если он не будет активен. 
 
Мы стараемся что - бы в нашем мониторинге серверов DayZ STANDALONE были только активные и качественные сервера. В связи с этим мы вводим такие краткие и не большие правила. Данные правила будут добавлены в наш FAQ сайта.

Всем спасибо за внимание с уважением Администрация сайта DAYZ-CODE.RU

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...