Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Добавление спавна зомби и мутантов на DeerIsle

Opofes
 Share

Recommended Posts

Всем прив! 

Подскажите где взять файлы для настройки спавна монстров и лута на карте Deerisle

Перелопатил весь инет, как на ливонии и черно делать места спавна тонна инфы, а вот на deerisle вообще нет! 

Я понял что разницы нет не какой, но я не могу найти файлы для DayZ Tools - Economy Editor 

Просмотрел папку с модом, нужных не смог найти! 

Дайте плизз или ссылку на эти файлы или ссылку на видос где помогут! 

Заранее спасибо! 

@ProHack Спасибо, буду пытатся! 

Но все же, для Эдитора файлов не где нет? 

Хотелось бы через эдитор , просто так проще, как по мне! Ну  и хотя бы есть инфа в инете, для тех кто вообще деревянный в этом! 

Это я про себя!! 

посути мне нужен один файл, но найти я его не могу в папке с картой Deerisle. А фал нужен тот который подгружается в Economy Editor

@Opofes берешь через админку VPP спаынишь сет, в сет входить должен один предмет. потом переводишь сет в тектовый документ.
Там прописаны будут точки спавна. 
А далее просто копируй в спавн зомби. и редактируй территорию. назови её сделай ей цвет. 
Создай эвент и пропиши туда твоих зомбей.  (не забудь прописать в кфгевентспавн название евента)

А по луту примерно тоже самое но попотеть придется, там файлы мапинга в корне папке сервера. позиции твоего кастомного здания если будешь ставить новые здания там будет лут. 

Но есть несколько но. долго и муторно. другого варианта нет. либо как выше писал @ProHack пользуйся модом. тем более он серверный. клиенту его не нужно устанавливать.