Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Расшифровка !


Opofes
 Share

Recommended Posts

@WOLF-TOR Понял. про поиск. 

Но остался вопрос! Создал, около 7 спавн локаций, но они не появляются равномерно по 3-6 как указал, а появляются только в одной из этих локаций! 

7 локаций это на один тип мутанта! 

 

Link to comment
Share on other sites

@WOLF-TOR Да я знаю, если ставлю что бы их тонна была, то в какой то из локаций, еще могу найти, а если 3-6 или подобное, то вообще найти не могу, не в одной из -зон! Сейчас попробовал найти , не одного! 

 

Link to comment
Share on other sites

Не пойму в чем мой затуп. Делал одну огромную зону с свободным спавном на 1000м они спавнятся толпой! 

Делаю шт 6 зон по 150-200м радиус и 1 мутант на зоне. Спавнятся исключительно в одной из 6 зон! 

Не пойму как сделать что бы везде по 1-2 спавнилось с свободным спавном в 150м

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, WOLF-TOR сказал:

количество ивентов в спавне

 

Смотрю настройки по твоим ссыокам, там нет такого как количество ивентов в спавне. Если не сложно подскажи название файла где эту строчку прописывать!

Если я правильно понял, количество ивентов это количество зон, созданных мною?

Link to comment
Share on other sites

@Opofes у меня и нет настроек в гайде по евентам как количество. Поищи гайды которые уже имеются. И да. после внесения изменений нужно вайпать сервер.

Link to comment
Share on other sites

@WOLF-TOR Обшарил все наверное гайды, везде объясняют как создать зону , как её прописать, как прописать ивент и тд. Но не в одном гайде не показано что создали 2е или более зон и их настроили, у всех одна зона и типо смотрите вот появились, пользуйтесь! 

 

В общем народ, кто настраивал или понимает как настроить именно зоны, что бы в них во всех спавн был, не важно 2е зоны или 100 зон! 

Помогите! 

З.Ы. На всякий, скину свои файлы, как у меня сейчас настроено! 

Please Log in or Register to see this: Attachment

Link to comment
Share on other sites

@WOLF-TOR то что у тебя в файлах, ничерта не понятно. в лс жду дискорд. там уже сориентирую что нужно делать. от тебя мало информации о том что именно ты хочешь. и что нужно.

Link to comment
Share on other sites

В общем разобрался, но на 100% не получилось! Но спавнится в двух зонах теперь ! Так же почему то работает только если 

<territory type="Herd" name="Tark" behavior="DZWolfGroupBeh">
            <file usable="Tark_Territory" />         поставить HERD по другому спавна нет! 

Так же если агрессивных тварей ставить в подкласс не агрессивных типо behavior="DZDeerGroupBeh" они будут просто валятся, периодически ходить , но при это спавнится! Атаковать не будут, если только в плотную не подойти. Также если по ним открыть огонь, не будут нападать  и убегать! В общем амебные становятся! 

У меня вопрос, поиск не помог! Какие статы отвечают за время жизни трупа и запчастей от трупа? 

И если правильно понял 

Please Log in or Register to see this: Code

 

Link to comment
Share on other sites

<restock>0</restock>    <------ этот стат отвечает за время пополнение на карте, перересп в секундах или нет?  
верно! это тайм лайн на респавн

 

по поводу трупа в файле global.xml 
 

Please Log in or Register to see this: Code

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

@WOLF-TOR Спасибо! 

Но опять проблема у меня 😃

Трупы исчезают , а от запчасти нет, хотя может эта и не проблема , так как обычно лутают такие вещи 😃

Дирисле мать его волшебницу, косяк на косяке! 

 

Link to comment
Share on other sites

@Opofes очистка от предметов в тайпе нужно прописывать ил лайф тайм. 

особенно те которые лутабельны. нужно среднее значение ставить что бы за 2-4 дня не пропали

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...