Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Подделка онлайна / Fake online


Scrooge
 Share

Recommended Posts

@Mosquito

Субъективно, само существование такого мода-скрипта не позорно, вполне имеет место быть, существовать, а вот использование для накрутки возможно накладывало бы некий ярлык неуверенности использующих в целях показать "Смотрите, у вас по 10 онлайна а у меня 100, неудачники!". С чем бы таким сравнить, приходит на ум интерпретация, как будто пушап в лифчике у школьников. 

Но даже и это слишком грубое высказывание. Есть мод, да доступный, кому-то нужен, кому то нет. 

Лично для меня любопытно как он работает, по этому дойдут руки обязательно скачаю и посмотрю исходный код. Моя благодарность, товарищу Scrooge, что предоставил возможность. 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Хехс лишь отображает увеличие игроков в лаунчере. Если зайти на стороние мониторинги или в панель игроков онлайн (если таковая имеется) то ничего не прибавиться)))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В сотнях играх есть подобные приколюхи. Чем дейз такой у нас уникальный что у людей это резонанс какой то вызывает 😄 это рано или поздно могло и должно было произойти что подобного рода софтинки, файлики и т.д будут появляться.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 2 months later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 3 months later...
  • 1 month later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...