Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Падения ФПС игроков, ночью в игре.


IMPERAT0R
 Share

Recommended Posts

У всех игроков падает фпс на сервере в ночное время суток. При всем при этом, серверный ФПС нормальный. Кому знакомо подскажите в чем может быть проблема?

Link to comment
Share on other sites

@IMPERAT0R  В ночное время суток в игре или же в реальном времени ночью? И носит ли это массовый характер или пару тройка человек написали тебе об этом и ты задергался? 

Link to comment
Share on other sites

@FreePoint

Во-первых, никто не дёргался, считаю такие изречение хамством, дёргается рыба на сковороде. 

Время суток игровое, массовых жалоб было на порядок больше чем пара тройка.

Во-вторых, спасибо за уделённое внимание вопросу, но проблема была решена самолично и вопрос больше не актуален.

Тема закрыта.

 

Link to comment
Share on other sites

@IMPERAT0R  Господи что же вы такие все нежные )) ну извините что оскорбил словом ваше величество) я вот ДЕРГАЮсь иногда когда проблемы и воспринимаю это в шуточной форме. 

Так ты опиши решение может кому сгодится раз решил.

Link to comment
Share on other sites

@FreePoint

Не можешь вести адекватный разговор с незнакомым человеком. Сомневаюсь вообще в конструктивности общения с тем, кто "Дёргается" иногда по проблемам, и воспринимает их в шуточной форме, а не решает их. Будь добр, шуткуй в другом месте. 

Link to comment
Share on other sites

@IMPERAT0R Ясно понятно  :classic_rolleyes: сути моей просьбы решение написать видимо проигнорировано! Это уже видимо не ново писать о помощи, потом если вдруг получилось решить самому не рассказывать. Я уже прям даже сомневаюсь стоило ли мне вообще углубляться в данную тему! Хотя попытка была) Ладно удачи!

Edited by FreePoint
Link to comment
Share on other sites

@FreePoint

При достижений на сервере ночного времени суток, с наступлением темноты (от 00:01), у каждого игрока на сервере наблюдалось, что FPS сокращался в 2-3 раза, а с наступлением рассвета все нормализовалось.

В итоге данную проблему привнес сам хостинг, при технических работах перестроил системную дату "SystemTime" выставив ее в 03.13.3000 - из-за чего с наступлением темноты сервер не мог "сообразить", как это - 3001 год. Этакий привет из 1999 года, когда компьютеры половина тоже не понимали, что такое 2000-ы год.

Решением послужило изменение даты на корректную через панель администратора. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...