Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Блокировка Steam в РФ


don XyaH
 Share

Recommended Posts

Русские сервера убрали из поиска в DayZ 
Вот видео с описанием проблемы

Вот  новость Стим в России 2023: последние новости » Fozo.INFO

UPDATE: Как найти российские сервера в DayZ

Edited by don XyaH
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ахаха как же я не удивлён 😅и какой я молодец что у меня уже несколько лет пиратка ! Ни проблем с модами ни проблем с мониторингами один кайф и все тоже самое ✌️😁всем добра ! 

Теперь то лицуха в РФ накер не нужна ! Хотяя в теории брать хостинг в Европе но тут получится (слово удалено) так как пинги будут не особо для комьюнити из России. 

Edited by Armagedon
Link to comment
Share on other sites

@Мытнік Да они блокируют все IP с РФ это конечно не значит что теперь только на пиратки уходить и не возможно будет подключиться. Но держать на пиратке будет целесообразней не желе чем брать хост где то в Европе что -  бы ip было видно..  могут быть другие проблемы у самих игроков с подключением к европейскому ip не у всех но думаю какие то проблемы могут быть еще их увидим 100% 

А так да пиратка как выход. 

В красном лаунчере dayz уже проблемы наблюдаются у людей в плоть до обновления. Поэтому каждый будет сейчас выкручиваться и придумать свой новый велосипед. Особенный геморой у тех у кого лицушные проекты.

Link to comment
Share on other sites

@don XyaH У многих серверов явно будут проблемы с отображением. Оно и до этого работало не корректно "отображение" а сейчас будет еще веселее а в дальнейшем может и вовсе не будет работать. Просто ваш айпи может еще не попал в какой то диапазон.

Зайти на любой Ру сервер думаю можно будет всегда "прямым подключением", проблемы будут с их отображением. А еще веселее станет если это как то будет отражаться на обновлениях модов и так далее..

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Хехс,видимо пора покупать хосты у Казахов и ближних братьев из СНГ

 

Тогда возникает сразу вопрос. Уже имеется рабочие лаунчеры под пиратки, и куда можно будет прикручивать свои сервера?

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...