Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

dayz expansion market добавление предметов из модов


KorsarSL
 Share

Go to solution Solved by WOLF-TOR,

Recommended Posts

Привет! Подскажите так добавлять предметы в dayz expansion market, из других модов?!

Например технику, какие файлы при этом затрагиваются? Если можно пример! Смотрел зарубежное видео, не чего не понял. Имел дело с модом trader - там все понятно, но с expansion полный тупик! Так что у кого есть время обЪясните пожалуйста!

Link to comment
Share on other sites

@KorsarSL Что там может быть сложного не понятно. Вы просто берете айди предмета "образно говоря" какое то оружие и добавляете его в трейдера в раздел с оружием ID данного предмета.  Там же в настройках в папке profiles все для этого есть из ванильных и Exp предметов. Вам всего то нужно сделать по аналогии того что уже реализовано. Если вам совсем сложно дайте какие то айди от машины или несколько предметов которые вы хотите добавить и файлы Exp из папки profiles я вам добавлю для примера. Дальше вы уже сами все сделаете по шаблону.

Link to comment
Share on other sites

@MANUAL Для тех кто ставил простой трейдер мод. Это новый этап. всё тоже самое но подругому. путаница для тех кто сразу не вкуривает. поэтому такие тупые вопросы. Хотя разработчик мода написал гайд и целое WIKI для таких кто не сразу вкуривает в то что этот мод делает и как его настраивать

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...