Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

KillFeed в Дискорд


IMPERAT0R
 Share

Recommended Posts

Подскажите кто какими способами выводит информацию об убийствах на сервере. 

Понятное дело что это вебхук. Помимо ФеликсБота какие ещё есть, боты, способы ?

Link to comment
Share on other sites

@RUS Да какой смысл от доп модов? засрать сервер модами?
Когда есть уже всё в 1 моде админки
Любите вы всё или усложнить или натолкать модов ненужных на свои сервера

Edited by WOLF-TOR
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

@WOLF-TOR Это не такой уж супер тяжелый мод что бы он хоть как то засирал 😄 и ты про кого говоришь любите у меня вообще ванилла сервер там даже админки нету 😁 Я человеку просто как вариант предложил использовать этого discord бота. А там что он будет уже ставить это его дело. Знаю что этот бот нормальный с нормальной настройкой и функционалом поинтереснее чем в VPP

Плюс может он и не использует у себя VPP 

Edited by RUS
Link to comment
Share on other sites

@WOLF-TOR

Как раз проблема вся от VPP вытекает, перестал нормально функционировать вебхук, какие танцы с бубном не проводил, отправки сообщений в канал нету. Самое забавное, что остальные вебхуки на статус сервера и прочее работают, а именно килфида нет. 

Мне было любопытно, кто какими пользуется. А так вполне меня устраивал VPP

Link to comment
Share on other sites

@RUS Я смотрю как разработчик серверов на это. Если есть вариант который уже стоит у многих. Какой смысл от установки лишнего хлама? 
Как человеку который будет искать сервера для игры, я бы ознакомился с сервером и его модами. И потом уже начал играть. А так если куча непонятных модов то смысл заходить на такие сервера где хлама полно. 

Я бы предпочел то что сделано самим человеком или же хорошими модами. 
А так как вопрос тут о том что бы выводить смерти в ДС. это самый простой вариант. 
А твои вариант тоже вариант. Но уже с более высоким и гипким функционалом. 
Решать конечно человеку. Но я бы остановился на варианте том что в VPP есть уже это. 
Ибо лишняя суета с настройкой того что ненужно по факту. Поэтому Конечно выбор не за нами. 
Я излагаю свою точку зрения, ты свою. 
Оба помогли! Поэтому оба молодцы)))

@IMPERAT0R В VPP обнови вебхук подвязку или новый канал сделай для высылания сообщений. 

 

Link to comment
Share on other sites

@WOLF-TOR

Хорошо изложена мысль. 🤘

По поводу совета, уже пробовал подвязку и каналы, (танцы с бубном) по логике попробовал все моменты. Не принципиально на самом деле. 

Спасибо за уделённое внимание.

Link to comment
Share on other sites

  • VIP Premium

Админка VPP, CF tools, Felix bot и другие сторонние боты которые разрабатывают для серверов под заказ и у модов kill feed у некоторых есть функция вывода в discord

Link to comment
Share on other sites

Вообще если нужно тупо вывести факт убийства, а не полную информацию о нём, то лучший вариант - CFTools. 

 

По поводу модов... Я так скажу... Киллфид по факту вообще не требует никаких модов. Так как вся информация об убийствах (и кстати не только) выводится сервером в логи. Достаточно просто реализовать ПРАВИЛЬНОЕ чтение этого лога. Кстати мой киллфид именно так и работает.  :3

Link to comment
Share on other sites

@don XyaH  Да и не только им. Есть еще несколько софтов не больших которыми я пользуюсь платно. И которые да есть 100500 бесплатных но из всех мне нравится именно платное. И что бы ты там не говорил разница есть. 

@don XyaH  Я не заставляю кого то ставить платно мне вообще по барабану кто что ставит. Я порекомендовал просто а уж что там будет ставить человек или не будет мне по боку.

Link to comment
Share on other sites

@don XyaH Ты не поверишь есть люди которые тратят от 100к рублей на 10-20 модов на свой сервер. И не получают отдачи ни какой, это просто фанаты игры которые хотят немного чего то уникального разнообразного на свой сервер. И у каждого свои вкусы и предпочтения. Кто то не готов платить за что то или ему попросту это не нужно ищут халявку шару бесплатно. 
Лично знаю одного из админов одного не мало известного проекта где только одних тачек не считая модов под заказ на сумму 150к рублей. Каждая модель от 5 до 10к. И это только тачки не считая всяких ботов шмотов и т.п белеберды. Так что не чего тут удивительного. Просто у тебя нет таких денег и ты не готов вваливать куда то их что тебе не принес отдачи. А есть люди фанаты игры и вваливают. Вот и весь ответ.

А что касаемо моих трат на бота ну это так только из - за того что мне удобно нравится функционал и нравится оформление. Не больше не меньше.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...