Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Нужна помощь в поиске шаблона/мода под квесты от NPC


 Share

Recommended Posts

В мастерской видел только expansion мод, survivor missions, WasteZ Quest Framework и еще один сталкерский, но он вроде приватный и походу его нельзя никак изменять. Я хотел бы сделать конкретно квесты, как в ММО. Может кто помочь в поиске или хоть как-то правильно направить?

Пример:

Please Log in or Register to see this: Spoiler
Please Log in or Register to see this: Spoiler



На сталкерских модах такие чуть ли не на каждом сервере и многие делают их уникально. Думаю кто-то сливал наработки в общий доступ, но я пока не особо понимаю где что искать кроме как в steam.

Edited by Vendetta
Вложение скриншота под спойлер.
Link to comment
Share on other sites

@Sid_Konious Это приватные моды и довольно сложные в написание, вы можете только найти мододела который вам запилит такой функционал. В мастерской я не видел подобного и в шаре тоже. Вариант конечно есть попробовать дернуть у кого-то и по аналогии сделать... но это не то пальто будет. 

Link to comment
Share on other sites

@KID Даже дернуть вряд ли получится, так как все подобные моды имеют по мимо самого мода еще и сервер мод. Без которого это все просто работать не будет.

Link to comment
Share on other sites

@Hunter, @KID Спасибо за ваши ответы. Ну я сейчас слежу за ребятами из Expansion и сейчас они делают что-то очень крутое. Если кому будет интересно, то зайдите к ним в дискорд и найдите вкладку с квестами. Они выкидывают скрины разработки, отвечают на вопросы. 

Как думаете сколько кстати вообще может стоить разработка подобного мода?

Сам мод жив не больше месяца и сейчас в эксперементалке:https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2819010312

Edited by Sid_Konious
+ Ссылка*
Link to comment
Share on other sites

@Sid_Konious Подобного рода модификации стоят дороговато. Хотя можно все зависит от того кто пишет код. Кстати данная модификация от экспеншн сулит видимо большие возможности и перспективы данной их задумки.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 26.06.2022 в 14:08, Sid_Konious сказал:

В мастерской видел только expansion мод, survivor missions, WasteZ Quest Framework и еще один сталкерский, но он вроде приватный и походу его нельзя никак изменять. Я хотел бы сделать конкретно квесты, как в ММО. Может кто помочь в поиске или хоть как-то правильно направить?

Пример:

Please Log in or Register to see this: Spoiler
Please Log in or Register to see this: Spoiler



На сталкерских модах такие чуть ли не на каждом сервере и многие делают их уникально. Думаю кто-то сливал наработки в общий доступ, но я пока не особо понимаю где что искать кроме как в steam.

Как называется мод со 2 скрина?

Edited by Alcoholic Lobster
Link to comment
Share on other sites

@Alcoholic Lobster Убедительная просьба пользоваться "упоминанием а не цитированием" иначе выдам штрафные балы.

Please Log in or Register to see this: Spoiler

 

@Alcoholic Lobster Это скорее всего приватный мод на квесты. Их уже достаточно много в сети в мастерской стима на различных серверах. Но даже если вы попытаетесь выдернуть подобный мод. Он как правило идет из двух частей серверная и клиентская часть поэтому корректно работать не будет. 
Есть уже подобные моды от Expansion. И думаю они положат начало слива подобных квест модов в шару.

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...