Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Накрутка онлайна на сервер!


NBlack
 Share

Recommended Posts

@NBlack За подобные махинации бегемоты выдают бан оф серверам. Тоже слышал что китайские сервера некоторые каким то макарам с накрутой работают.

@ELIZAVETA Да не для чего понты и обман. Хотя может конечно какое то комьюнити пиплнет.

Link to comment
Share on other sites

@NBlack Это приватный скрипт 100% так просто его не кто не сольет даже если он и есть. А вообще богемия просто проблочит тебе ип сервера за такое. Думаю это как то можно отследить.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...

@Даркмер такое было давно, бот собирал ID пользователей Steam и якобы они находились на сервере, но единственное но, такие сервера подлежали почти моментальной блокировки со стороны Богемии. Сервер приходилось удалять или менять IP.

 

Link to comment
Share on other sites

@NBlack эти программы и моды уже давно удалены из стима. если у кого-то остались. то максимально используются только на пиратских серверах. ибо сервера сообщества будут блокировать

Link to comment
Share on other sites

Тоже кстати видел китайский серверов с накрученным онлайном причем лицуха. Заходили с друзьями туда сервер пустой вообще оказался а онлайн 60 из 60 рисованный. Хз как такой скрипт сделали. Он же по сути как то должен лицензионные ключи генерировать типо фейк онлайн делать. 
С одной стороны конечно хорошо бы иметь такой скрипт но с другой можно по ип отлететь от богемии. Хотя как она спалит тоже вопрос серверов миллионы.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...