Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Спавн лута в ящиках на вертолётах (хеликраш)


supernks
 Share

Recommended Posts

Доброго времени суток хочу сделать на своём сервере спавн лута в деревянных ящиках на хеликрашах тобишь вертах (увидел такую темку на каком то серве но уже давно не играл там), дак вот куда лезть что менять? какой файл и что прописать помогите пожайулста. Прикрепляю скриншоты примера как хотел бы сделать спасибо большое заранее.

Please Log in or Register to see this: Spoiler

 

Link to comment
Share on other sites

@RUS Это конечно всё прекрасно что существуют моды но мне нужно всё без модов делать так как моё желание и тем более если бы он был серверным модом было бы хорошо, но мне интересне именно скрипт

Link to comment
Share on other sites

@supernks

Сделай все через ванилу без модов, не проблема же.
Закинь (пропиши) ванильный ящик в cfgspawnabletypes.xml 
 

Please Log in or Register to see this: Code

Пропиши ему лут и шансы какие нужны для тебя. Затем прикрепи спавн этого ящика к хилкрашу через те же types.xml.

Please Log in or Register to see this: Code

В теории должно работать. 😃

Edited by IMPERAT0R
Link to comment
Share on other sites

Слушай да ты просто гуру ахах, а приписку хели делать в тайпсах и могу ли я сделать несколько разных ящиков чтоб они спавнились с шансом определённым?

Link to comment
Share on other sites

Можете приобрести данный мод. Мод вы можете использовать как клиент сервер, а так же просто как сервер мод без клиентской части если вы используете ванильный ящик и ванильных зомби. В скрипте вы просто можете прописать точки спавна хели крашей и ванильный ящик в котором на ваше усмотрение будет появляться рандомный или не рандомный лут.  Сам мод с большими возможностями поэтому обыграть то что вам нужно можно по разному.
 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
  • 2 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...