Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Ошибка. крашит игру


freedomfighter
 Share

Recommended Posts

Точно такая же беда. Есть проект (4 сервера) моды на всех одинаковые, так вот, на 3 сервера вхожу без проблем, на 1 не могу. Крашит сразу, началось на следующий день после вайпа. Все фалы сервера в порядке (была чистая установка при выходе 1.20). Файлы клиента в норме (проверена целостность, запускалось от администратора, отключен UAC, прописывались параметры запуска, удалялись папки Dayz в AppData и документах, переустанавливалась игра, перекачивались моды). Песочница не включена, виртуализация выключена ... я думаю что переустановка Windows тоже не решит вопроса. 

Доступа к логам и БД на том проекте нет (простой игрок). Первый краш случился когда в руки поднял бочку, перенес и попытался поставить. Скорее всего проблема с предметом в руках. Отписал администратору, что бы удалил персонажа.  жду.

Если у кого есть идеи как исправить, готов попробовать) А самое плохое, что не могу воссоздать на своем такую ситуацию(

 

 

 

 

Edited by Xeopsss
Link to comment
Share on other sites

@Xeopsss У меня кстати такое бывает когда я на локалке просто сам у себя запускаю сервак пытаюсь на него зайти,  играю не много потом выхожу с игры и тут вылетает это чудо.) но играя на других серверах такого вроде не было слава богу.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Точно такая же проблема. Некоторые игроки приходят на трейд дабы поторговать, а их просто крашит. Остальные как играли, так и играют. Порой и самого крашит. Пока стоишь на месте, всё нормально. Только пошевелился или изменил камеру – краш клиента. Не могу понять из-за чего такое происходит.

Link to comment
Share on other sites

@222Orbita Модификации какие то 100% возможно предметы какие то багнутые или баганулись. Отрубать моды тестировать только. Или вайпануть сервер + обновить все моды.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 19.02.2023 в 18:08, freedomfighter сказал:
Please Log in or Register to see this: Spoiler

у многих игроков крашит игру и выходит данная ошибка. не подскажете в чем проблема? в логах смотрю ничего не выдет по данному поводу

 

Привет! Вы исправили проблему? Если да, то каким образом ? После патча тоже самое появилось

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...