Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Альтернатива RU хостингам


SirAragorn
 Share

Recommended Posts

Доброго времени суток. Из за того что сервера которые базируются на RU хостингах не отображаются в официальном лаунчере игры DayZ. Созрел вопрос: А что есть из альтернативных хостингов зарубежных. Похожие на хостинги RU сегмента. Чтобы так же панель управления серверами была, так же всё остальное что предоставляют RU хостинги по данной игре.

 

Напишите не сколько вариантов которые вы знаете. Думаю многим сейчас пригодится. Потому что устанавливать игрокам DZSA Launcher для того чтобы видеть сервер, ну такое себе. Есть официальный лаунчер значит сервер должен там отображаться. Поэтому и хочу услышать ваши варианты.

Edited by SirAragorn
Link to comment
Share on other sites

@Dizer Ты не понял сути темы. Общими фразами мне не нужно. Мне конкретно с названиями хостинга, ссылками на него. Отзыв о нём. Конкретика без воды нужна.

Link to comment
Share on other sites

@SirAragorn А разница кака ну не видно его в лаунчерах и что зайти на него можно.  Тебе эти официальные лаунчеры по факту нен тепло не холодно не делали.

А так выше написали тебе где барть. Других с твоим запросом по качеству и репутации просто нет. Может и есть но не под игровые проекты.

Edited by FreePoint
Link to comment
Share on other sites

В 26.02.2023 в 23:31, SirAragorn сказал:

 Из за того что сервера которые базируются на RU хостингах не отображаются в официальном лаунчере игры DayZ.

Это ошибочное утверждение - эта проблема существует не только для RU хостинга https://feedback.bistudio.com/T170263
И судя по всему не все зависит от разработчиков

 

Link to comment
Share on other sites

@Armagedon @FreePoint Вы или не внимательно читали тему, или не поняли что я имел в виду. Просто железо я и так знаю где арендовать, качественное. Но это просто железо которое можно использовать как угодно в плане целей. 

 

А я же уточнил альтернатива игровых хостингов RU сегмента. Например как hostingrust или SRVGAME. Не просто хостинг, а игровой хостинг с серверной частью игры.

@Dmitry На счёт этой информации спасибо полезная. Изучу. Не знал.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

@SirAragorn про server.nitrado.net не чего не могу сказать не использовал а вот зарубежный комьюнити как я понял держат много кто у них свой сервера

Edited by N1rvana
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

@SirAragorn А разница какая пиратка или лицензия они не чем не отличаются вообще ровным счетом кроме того что пиратка на эмуляторе запускается. 

@KewLimp Какой онлайн планируете так самому побегать с пару друзей или наполеоновские планы на онлайн 60-100 лиц ? Если с друзьями побегать запустите на своем пк. Или VDS арендуйте за 500 рублей в месяц с учетом что это будет ванильный сервер без модов тяжелых. Или если в планах крупный проект с кучей модов и большим онлайном готовьте от 10к рублей на хороший качественный хостинг. Темы тут на форуме есть где можно взять адекватный и какие характеристики закладываются.

Link to comment
Share on other sites

@FireMan Разница не большая но есть. Для начала бюджет для Лицензии и Пиратки существенно разный, кто в этом разбирается поймёт про что я говорю.

@KewLimp В свети ныняшних Политических ситуаций советую, брать хостинг зарубежный, ну или на крайний случай чтоб сервера базировались не в России как и ip адрес тоже не Российский был, чтоб в будущем меньше проблем иметь.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

так есть же хостинг с нормальным отображением в мониторингах и в официальном лаунчере dayz) архостер же даёт выбрать в настройках такой пункт

Please Log in or Register to see this: Spoiler

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...