Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Использование рюкзака как противогаз


 Share

Recommended Posts

Есть задумка добавить систему замкнутого дыхания (СЗД) на сервер, чтоб она работала как противогаз но находилась при этом в слоте рюкзака. Кто может подсказать как такое возможно прописать. Просто прописывание через CPP в отношение класса GasMask ничего не дает. Нужно как то это прописать с помощью скрипта.

Link to comment
Share on other sites

@alex_good_kaban

Могу ошибаться, но ловлю этакий флешбек, что где то уже видел подобный предмет. 

Почему то на ум приходит старый пак Фидова. Попробуй глянуть там.

Link to comment
Share on other sites

@IMPERAT0R
Если ты имеешь ввиду мод @FS от фидова то там СЗД (система замкнутого дыхания) ставится в слот маски, вот именно на основе этого СЗД я и хочу сделать чтоб он устанавливался в слот рюкзака и работал именно там. Саму установку в слот рюкзака я прописал, но не происходит его трата когда она находится в этом слоту.
Пробовал прописать в config.cpp
 

Please Log in or Register to see this: Code

Но он тоже ничего не дает.

Link to comment
Share on other sites

@alex_good_kaban Достаточно сделать свой клас рюкзака. и скриптом подогнать нужные параметры которые он выдаст игроку! 
Но есть одно но. Если химза и будет только рюкзак, то не факт что в химзе не будет проходит дамаг, ибо нужно либо мод добавить что противогаза достаточно для нахождения в хим зоне. 
Либо же оставить как есть!

Link to comment
Share on other sites

@WOLF-TOR
Я это прекрасно понимаю что это возможно сделать скриптом, вопрос как и каким? По нахождению в хим зоне будет полный сет хим защиты.

Link to comment
Share on other sites

Просто классу присвоить характеристики противогаза + фильтра бесконечного 

 

@alex_good_kaban но нужно отдельный рюкзак делать в свой мод. и добавлять туда скрипт

 

Link to comment
Share on other sites

@WOLF-TOR
Ты видать не совсем понял. Рюкзак (сзд) уже добавлен как отдельный, и прописан к классу GasMask. Если я прописываю его в слот маски то он работает как противогаз с этим проблем нет. Но мне нужно чтоб он находился в слоте рюкзака и работал так же как в слоте маски, но стоит его прописать в слот рюкзака работать он перестает. Исходя из этого вопрос! Каким скриптом можно прописать так чтобы в слоте рюкзака, рюкзак(сзд) работал так же как в слоте маски???

Link to comment
Share on other sites

Сделать слот рюкзака как слот маски. только оставить параметр экипировки. 
Это скорее всего ты не так совсем понял. 
Я понимаю что тебе нужно рюкзак в слоте рюкзака. О чем я тебе и толкую. Что тебе нужно конфигами и 1 скриптом или 2_мя сделать его параметры таким образом, что бы он у тебя использовался одновременно как рюкзак и противогаз.

Link to comment
Share on other sites

Please Log in or Register to see this: Spoiler


Примерно так реализован шлем которому не нужен противогаз (фильтр вставляется в слот шлема) посмотри может поймешь как реализовать свою задумку))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

@WOLF-TOR Я вот единственного не пойму зачем констатировать мой вопрос в своем сообщении. Я вроде ясно написал что нужен скрипт еще в самом начале поста. Для чего вы мне твердите тоже самое на протяжении последних двух сообщений я не пойму. 

@gskiller  Спасибо за подсказку. Попробую.

Link to comment
Share on other sites

@alex_good_kaban Нужно как то это прописать с помощью скрипта. Ваши слова. 
Я дал Вам интрумент, на базе как делать. Ели вы в глаза долбитесь, это Ваши проблемы. 
Что не понятного то, что их нужно просто скрестить их. Но оставить слоты как есть. Вы просите помощи, а потом жалуетесь. 

Если Вы желаете продолжать спорить или ругаться. Заходите в чат с самим собой и ругайтесь и Высказывайте что хотите и сколько хотите.  
Ели Вы хотите что бы Вам предотавили уже готовое. Там в самом начале поста тогда и пишите. 
Я Тюлень, и делать лень. Сделайте мне скрипт, такой то , такой то. 
В чем проблема? 
А у Вас было понятно одно. Вам нужно подсказать как реализовать. В чем вопрос не пойму.

Link to comment
Share on other sites

@WOLF-TOR

Ничего не попутал??? Попроще выражайся!! Какой инструмент вы дали я не пойму, тот который я и так в начале описал?? Я вроде не прошу сделать скрипт, а прощу помощи в поисках аналогии скрипта на основе которого все это можно сделать. В пример вам ответ пользователя gskiller, который по факту помог.  А из ваших сообщений я еще не увидел ни одного, который  нес хоть какую-то смысловую нагрузку, кроме констатации фактов которые и так выше описаны. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...