Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Car Lock в TraderPlus


Ivan PVP
 Share

Recommended Posts

Не кто не встречал такую проблему?
На некоторых машинах перестают правильно работать кар локи
Тот кто поставил кар лок, не может больше снять его, а другие не могут ввести пароль ( нет голограммы )
Даже если ты админ, то на некоторых машинах пропадают окошка о разблокировке машины
С чем  может быть связано?

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что моды просто не очень универсальны друг к другу. Стоит допиливать, если есть умения, или же искать альтернативу.

Link to comment
Share on other sites

@shturval Дело в том, что они вроде как работали как нужно, и потом перестали, хотя изменений не было)

Link to comment
Share on other sites

@Ivan PVP У меня вообще открыть мог любой или просто ставишь в гараж любую тачку, неважно твоя или нет. Беспонтовая фича. не знаю как она сломалась. Застал ее когда уже не работало.

Link to comment
Share on other sites

@shturval Да, действительно странно) На счёт что любой открыть может, такого нет, да и в гараж только тот кто авторизован может ставить, но код локи бывает на машине стоят, но на самом деле их нет, и только путём, если ставвишь в гараж и вынимаешь потом, всё норм работает

Link to comment
Share on other sites

@Ivan PVP а какой гараж используете? от TraderPlus? Там вроде и гараж и карлок. Вот у меня с ним трабла.

Edited by shturval
Link to comment
Share on other sites

@shturval Да, от TraderPlus
Что не так у тебя с ним?

То что, ты выше перечислял, всё нормально работает

Edited by Ivan PVP
Link to comment
Share on other sites

@Ivan PVP Вот достал машинку из гаража, закрыл, туда сюда. другой подходит, просто сел в нее и поехал. Как-то так.
Позже точнее прочекаю, т.к. напарник на работе.

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Подскажи тоже такая проблема с гаража достал надо заново вводить пароль на карлок и тоже самое с чеком распаковал и снова вводи пароль как исправить что бы карлок не слетал

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...