Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

как изменить количество  патронов в магазине


POLYGON
 Share

Recommended Posts

Доброго времени суток! Кто может подсказать как изменить количество  патронов в магазине для штурмовой винтовки пример есть магазин на 30 шт патронов я хочу изменить на 100 шт патронов в магазине я новичок буду очень благодарен за помощь

Link to comment
Share on other sites

Устанавливаешь Dayz Tools, создаешь Р диск, Распаковываешь через DayZ Tools сам DayZ в диск P. Проходишь по пути P:\DZ\weapons\attachments\magazine\config.cpp. Редактируешь его под себя а именно изменяешь count=  на нужном тебе магазине, остальное все что не изменяешь удаляешь. Удалять только классами, если ты редактируешь в каком то классе лучше оставь его целиком. Редактируешь шапку
 

Please Log in or Register to see this: Code

И пакуешь в свой мод.

Link to comment
Share on other sites

@alex_good_kaban @alex_good_kaban Спасибо тебе за помощь!!! я разобрался вот и еще такой вопрос как сделать нож чтобы он разделывал тушу ну примерно за 3 секунды куда мне лезть буду очень тебе благодарен

Link to comment
Share on other sites

@POLYGON
Время разделки находится в  ActionConstants.c по пути P:\scripts\4_world\classes\useractionscomponent\actions\ActionConstants.c
Сделай этот скрипт в свой мод. Должно работать не проверял правда. Если слетят остальные временные настройки у других предметов то нужно будет весь класс заполнить.

Please Log in or Register to see this: Code

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...