Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Заморочки с размещением Proxy


Aspeed
 Share

Recommended Posts

Доброго времени суток форумчане! Занимаюсь созданием автомобиля, сам в этом деле новичок, но с Гуглом общаться получалось до сего момента:

Возникла необходимость корректно спозиционировать объекты прокси на модели, то есть двери, колеса... в общем горстку аттачментов. Делать это в object builder'е дюже мазохизм, ибо не нахожу там функции привязки объекта к рёбрам, вершинам и фейсам. Основной инструмент-рисовалка у меня blender. Пробовал аддон ArmaTools. В целом хорошая штука, но к сожалению, в нем не реализована функция отображения прокси как меша, то есть видны только треугольники обозначающие само наличие прокси-объекта.

Кто сталкивался с такой проблемой и получалось ли решить? 

P.S.: Читал что существует аддон для blender от бисов распространяющийся вместе с Reforger Tools, но доступа к такому пока что не имею. Вероятно, в нём этот функционал реализован, если кто не жадный и поделится - так же буду благодарен.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 25.05.2023 в 14:21, Aspeed сказал:

P.S.: Читал что существует аддон для blender от бисов распространяющийся вместе с Reforger Tools, но доступа к такому пока что не имею. Вероятно, в нём этот функционал реализован, если кто не жадный и поделится - так же буду благодарен.

Вот

Please Log in or Register to see this: Attachment
Please Log in or Register to see this: Attachment

Edited by Kipish
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...