Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Продвинутая медицина и болезни


Red Shuhov
 Share

Recommended Posts

У Syberia хорошая механика болезней (внутреннее кровотечение и т.д.), но сама Syberia ломает многие моды. Есть ли аналоги? Может знает кто авторов платных этих модов или бесплатный мод (не страйковый)

Edited by Red Shuhov
Link to comment
Share on other sites

@Drop Я понимаю, вот и ищу аналоги. Syberia давно не обновляется, у нее много конфликтов, багов и прочее. Навыки нашел аналог, часть медицины да, но нужны сами болезни.

Link to comment
Share on other sites

@alex_good_kaban Спавнер. Там мутанты, люди и т.д. Конфликт из-за спавна игрока. Спавнер и сайберия его использует и сервер не может определиться какой использовать.
Из спавнера это не вырезать, иначе все скрипты отлетят.

Link to comment
Share on other sites

@Red Shuhov  Ну если исходить из здравого смысла то сам мод сибири не был изначально предназначен под другие моды. Это даже разраб говорил когда то. От того и беды у людей с другими модами. Особенно если их очень и очень много от разных разработчиков.

Link to comment
Share on other sites

@Drop Скорее проблема в том, что саму сайберию не обновляю, но механика ранений и т.д. хорошая, поэтому ищу аналог (внутреннее кровотечение, пробитое легкое) или того, кто сможет это сделать.
Навыки есть аналог и в чем-то лучше сайберии.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Drop сказал:

@Red Shuhov  Ну если исходить из здравого смысла то сам мод сибири не был изначально предназначен под другие моды. Это даже разраб говорил когда то. От того и беды у людей с другими модами. Особенно если их очень и очень много от разных разработчиков.

Я уже нашел аналог)

Link to comment
Share on other sites

@alex_good_kaban К сожалению автор пока запретил, он его разрабывает еще, поэтому буду ждать его мод 😄
Там как раз расширенная медицина, ранения и т.д. будут

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...