Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Как быстро настроить сервер при выходе нового ПАТЧА.


Bebra
 Share

Recommended Posts

Добрый день тебе выживший. Хочу осветить такую тему как выход глобального патча DAYZ.

У многих возникает вопрос как быстрее обновиться. Как не запороть свой сервер и не перелопачивать все свои файлы заново. 
Один очень умный дядька @IMPERAT0R  мне тут подсказал и я хотел бы поделиться этой информацией с вами: 

Делаем резервную копию серверных файлов ----> после обновы смотрим какие файлы изменились и далее начинаем сравнивать ваши ранее сохраненные файлы с теми что выпустили разрабы в новом обновлении и добавляем изменения в ваши файлы. Далее заливаем все на сервак запускаем и радуемся жизни! 

Вот процесс упрощения сравнения файлов между собой :

Чтобы упростить задачу сравнения файлов используем плагин в NotePad++

Открываем пункт: «Плагины» - «Plugin Manager» - «Show Plugin Manager»
В открывшимся менеджере высыплется большой список различных плагинов.
Выбираем «Compare» и устанавливаем.

Далее, открываем два файла в Notepad++. Делаем так  чтобы оба файла были открыты во вкладках рядом друг с другом.
На панели меню идем в Плагины - Compare - Compare, либо используем горячие клавиши – Alt + D и запускаем плагин.

Зеленые плюсики - это то что добавилось.
Красные минусы - то что удалилось.
Желтые восклицательные знаки - то что изменилось.

Выход из режима Compare через меню Плагины - Compare - Clear Results, либо Ctrl + Alt + D.


Спасибо за внимание ! Буду рад если влупиш лойс! 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Больше вопросов, чем ответов, какие плагины у нас в Дейзе ? Сверяем файлы обновлённого Дейза или Дейз сервер, папок там море что именно открываем в блокноте, честно ничего не понял, и мы точно говорим о сервере на хосте, наверное я тупой, извините.

Link to comment
Share on other sites

@Bebra @Kalibr В основном для версии сервера и версии клиента требуется всего несколько ходов! 
Скопировать с обновленного сервера EXE файл запуска сервера и папки dta лио addons. Всё. остальное на версию не влияет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, WOLF-TOR сказал:

@Bebra @Kalibr В основном для версии сервера и версии клиента требуется всего несколько ходов! 
Скопировать с обновленного сервера EXE файл запуска сервера и папки dta лио addons. Всё. остальное на версию не влияет.

спасибо друк

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...