Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Логи сервера/Logs


Partak
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте, хотелось бы поинтересоваться насчет логов сервера. Сервер с установленным модом VPPAdminTools, дефолтные логи по типу server status, Kill / Death логи, Damage/Hit, Admin Activity логи это все есть в этом моде и это все вывелось через вебхуки в дискорд каналы и все работает стабильно.
Суть вопроса и темы - как и где найти еще дополнительные логи по типу и как их вывести в дискорд каналы: 
- Взял/положил на пол (чтобы отслеживать дюп перед рестартом)
- Перемещение (манипуляция) вещами в инвентаре - какие предметы он перемещал в инвентаре и куда он их складывал
- Взятие вещей из фурнитуры(локер, бочка и т.д) - какие предметы от взял и положил к себе
- Взаимодействие с человеком (к примеру связали веревкой в ЗЗ и обокрали, либо наручники накинули) 
- Установка фурнитуры
- Открытие/закрытие фурнитуры
- Открытие/закрытие дверей (ворот) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • VIP Premium

@Partak @Bebra это вам CFtools надо подключать на свой сервер + вот этот мод ExtraLogs

Только поочереди делайте, сначала разберитесь с CFtools, Omegamanager и т.п.)
На ютубе есть гайды

Link to comment
Share on other sites

На сколько мне известно это уже глобальные логи которые создаются каждые примерно 2 рестарта и удаляются после некоторого времени, вытащить от туда эту инфу очень проблематично как правило такие логи никто не ищет по скольку такая доскональность по просту не нужна никому, в случае возникновения споров между игрокам требуешь откат, отката нет нет жалобы и проблемы соответственно увы никак это не отследить нормально. Я конечно возможно ошибаюсь но этот лог я подымал пару раз пытался найти что то это занимало у меня часа 2-3.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...