Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Мастерская у IntelTwix [FREE MOTION DESIGN]


IntelTwix
 Share

Go to solution Solved by IntelTwix,

Recommended Posts

  • Solution

Please Log in or Register to see this: Attachment

 

image.png.70c4bd1af106b361fbdc81b86ba01a2c.png

Доброго времени суток господа. Я человек творческий и стремлюсь всегда изучать что-то новое. Я давно хотел создать свой сервер по Dayz, но по некоторым причинам это отложится до покупки нового PC. Тем не менее мне понравился данный форум и я решил внести в него частичку себя. А именно, моих знаний и опыта в сфере видео монтажа и графического дизайна. В данный момент я уже 3 года сижу на удалёнке и занимаюсь монтажём видео роликов и создание анимированных приколюх Motion graphics. В данный момент пока настройка и запуск сервера отложился у меня появилась идея поучаствовать в жизни этого форума, познакомится с его жителями и помочь тем чем смогу как говорится. И так ближе к делу...

 

image.png.3959396ad6d5611de14c18bf8f91bdab.png

Далее я опишу список того в чём я умею работать с оценкой этой программы (Сугубо лично моё мнение)

🔹 Adobe Premiere Pro (8/10)

🔹 Adobe After Effects (6/10)

🔹 Adobe Audition (8/10)

🔹 Adobe Photoshop (5/10)

🔹 Adobe Illustrator (4/10)

🔹 Adobe Substance 3D Painter (2/10)

Blender (2/10)

P.S. Так же в распоряжении есть нейросети которыми я в последнее время довольно часто пользуюсь (Fooocus) в основном.

Для генерации картинок и увеличения качества изображения.

 

image.png.700fc1fe15829d1986fcafdcbc726049.png

Ну и зачем я это всё читал...?

Примерно такой вопрос вы сейчас задаёте себе. Так вот, я выполню любую вашу задачу которую смогу осилить своими знаниями БЕСПЛАТНО и только внутри этого форума. 

Будь то трейлер для вашего сервера, короткий рекламный ролик, моушн графика для вашего сервера или картинка и т.д и т.п.

(Всё что связано с DayZ)

На вопрос "А в чём твоя выгода?" Отвечу так:


1) Все выполненные работы я возьму к себе в портфолио.

2) Этими работами я набиваю себе руку и насмотренность в монтаже

и дизайне для стилистики DayZ. А при открытие своего проекта

мне это очень пригодится.

[Выполненные работы это ваши работы. Я не претендую на них и не собираюсь использовать их в своих целях или зарабатывать на них. Возможно если только какие либо отдельные элементы для дальнейших моих работ.]

 

image.png.c584f4a87b3e68113ec099f3d19010a7.png

Пожалуйста оставляйте ваши запросы по следующей форме:
 

🔶 Вид услуги

(Видеомонтаж, Motion Graphics, Создание изображения и т.д.)

🔶 Описание [ТЗ]

(Как можно конкретней и развёрнутей опишите что вы от меня хотите. Можете привести примеры ссылками)

🔶 Материалы

(Приложите все имеющиеся у вас материалы. Желательно подписывать их. Грузить только на Google disc и оставлять ссылку)

 

Работы буду брать в порядке живой очереди. Если не возьмусь то отпишусь об этом.

Если взялся за ваш заказ отпишусь в теме и напишу приблизительные сроки.

[РЕЗЕРВ]

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...