Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Анимационное MainMenu


mamatraher.
 Share

Recommended Posts

Pinned posts
  • 1 month later...
UnPinned posts

Доброго времени суток, владельцы серверов и те кто собирается запустить проект в скором времени.

Создаю на заказ MainMenu с анимацией, так же LoadingScreen и прочие оформление кнопок и т.п.

Цены индивидуальны: уточняйте в Discord: lost3ckiy.

Пример работы (кликабельно видео)

Please Log in or Register to see this: Spoiler

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Меню просто топ, советую товарищи! Заказ был выполнен в срок, поддержка на уровне.

Собственно, сам результатhttps://disk.yandex.ru/i/rFnYF8w-2PjqZQ

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Больше не делаю анимацию со сменой картинок, теперь создаю меню с подгрузкой видеофайла, это лучше так как не рвется качество картинки, так как можно вставить видео сразу со звуком, так же вы сами можете вставить себе любое интересное вам видео. Пишите в дискорд, lost3ckiy.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Актуально, возьму в разработку меню и другие дизайны для проектов. Пишите в Discord lost3ckiy

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 1 year later...
В 25.06.2024 в 22:58, mamatraher. сказал:

Записать вам гайд по тому как делать анимированное меню в стиле GIF анимации?

Делай-делай, товарищ. Думаю весьма полезная информация

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

@_X_O_M_K_A_ ибо все делают менюхи, есть видеомиеню, есть статик картинка, есть гиф. кому что.
Потом авторы теряются.  
Тебе менюшка нужна? Если скину скелет мода сделать сами сможете или нужна помощь?

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, WOLF-TOR сказал:

@_X_O_M_K_A_ ибо все делают менюхи, есть видеомиеню, есть статик картинка, есть гиф. кому что.
Потом авторы теряются.  
Тебе менюшка нужна? Если скину скелет мода сделать сами сможете или нужна помощь?

 

А можете на форуме выложить скилет мода? Посмотреть хоть что там и как

 

Link to comment
Share on other sites

@kottok у меня то что с мастерской, смотрите там ModedMineMenu. С моей стороны есть 3 варианта к которым я делаю логотипы картинки и заставки персонально.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, WOLF-TOR сказал:

@kottok у меня то что с мастерской, смотрите там ModedMineMenu. С моей стороны есть 3 варианта к которым я делаю логотипы картинки и заставки персонально.

 

Спасибо посмотрю, а примерную цену ваших можно узнать, цыфры в каких пределах? 

Link to comment
Share on other sites

@kottok я беру до 3к с учетом что настраиваю все вместе с человеком на демке. где какая кнопка, что должно быть. + работа с фотошопом

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, WOLF-TOR сказал:

@kottok я беру до 3к с учетом что настраиваю все вместе с человеком на демке. где какая кнопка, что должно быть. + работа с фотошопом

Отлично, если все пойдёт по плану в скором времени к вам обращусь. Спасибо 👍

Link to comment
Share on other sites

В 06.02.2026 в 11:17, WOLF-TOR сказал:

@kottok я беру до 3к с учетом что настраиваю все вместе с человеком на демке. где какая кнопка, что должно быть. + работа с фотошопом

Нифига се у тебя цены. При том используешь еше не свой мод. Готовый мод от роджера 2к стоит. С очень красивым оформлением Кучей функций. от кнопок до логотипа с музыкой и чем хочешь
Дискорд автора кому надо

Please Log in or Register to see this: Spoiler

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

@Heon ты точно правильно прочитал за что я беру до 3к? РАБОТА С ФОТОШОПОМ и СОЗДАНИЕМ ЛОГО. 

а чувак берет просто за скелет меню которое как раз таки бесплатное в мастерской.

 

Edited by WOLF-TOR
Link to comment
Share on other sites

@WOLF-TOR  По мне что бы нарисовать лого много знаний фотошепа не нужно!
В любом случаи на вкус и цвет, все что есть встиме я смотрел и использовал. Ну такое себе чес слово!

Link to comment
Share on other sites

@Heon В таком случае, бери за основу free menu с мастерской и сделай из статики видео или гиф. замени структуру GUI через воркбенч. потрать время на создание кнопок и добавления функционала. и предоставь как бесплатный мод. У меня есть free menu в мастерской его могут спокойно использовать как хотят. я беру мани за потраченое время и разработку нужного рабочего банера фона и лого с загрузочными картинками. Поэтому до 3к цена 
зависит от количества работы. а не за меню которое я переделал под 4 варианта. По мне таки это обговаривается индивидуально с каждым. нет нет \ да да. 
С твоей лично стороны не приобретая я вижу негодование. под тип: ФУ я не буду у него брать и вы не берите. Я лучше порекламирую тех кто это делает дешевле, а еще в текущий момент по какой то причине не берущий заказы. или еще то-либо. 
Я не говорю что какие либо авторы отбросы. просто у каждого свои цены, свои работы. и выбор ложится на заказчика. он сам ищет и принимает решение. 
Я конечно не против критики. но эта критика должна быть хотя бы после того как со мной поработают. а не просто написав на заборе слово из 3 советский букв. 
Поэтому мой личный вердикт в плане твоего отношения мою сторону по цене и работе, я вижу без смысленной тратой времени как минимум для чтения, не говоря уже о критике в мою сторону о работе.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 09.02.2026 в 12:58, WOLF-TOR сказал:

@Heon В таком случае, бери за основу free menu с мастерской и сделай из статики видео или гиф. замени структуру GUI через воркбенч. потрать время на создание кнопок и добавления функционала. и предоставь как бесплатный мод. У меня есть free menu в мастерской его могут спокойно использовать как хотят. я беру мани за потраченое время и разработку нужного рабочего банера фона и лого с загрузочными картинками. Поэтому до 3к цена 
зависит от количества работы. а не за меню которое я переделал под 4 варианта. По мне таки это обговаривается индивидуально с каждым. нет нет \ да да. 
С твоей лично стороны не приобретая я вижу негодование. под тип: ФУ я не буду у него брать и вы не берите. Я лучше порекламирую тех кто это делает дешевле, а еще в текущий момент по какой то причине не берущий заказы. или еще то-либо. 
Я не говорю что какие либо авторы отбросы. просто у каждого свои цены, свои работы. и выбор ложится на заказчика. он сам ищет и принимает решение. 
Я конечно не против критики. но эта критика должна быть хотя бы после того как со мной поработают. а не просто написав на заборе слово из 3 советский букв. 
Поэтому мой личный вердикт в плане твоего отношения мою сторону по цене и работе, я вижу без смысленной тратой времени как минимум для чтения, не говоря уже о критике в мою сторону о работе.

 

грамотно, (звуки аплодисментов). 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...