Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Сломался спавн


Flundr
 Share

Recommended Posts

Люди добрые, помогите с такой проблемой: после последнего обновления дейза игроки стали спавниться на нулевых координатах. Использую карту НХ, прописал спавн за деревней ближе к Сидоровичу и забыл. А тут после обновы за картой спавн теперь. Спросил у товарища, который админит на другом сервере, он сказал, что появились некие зоны запрета спавна и надо искать теперь точки, где спавн возможен. Не знаю насколько это правда. Что я делал:

1. Изучил документацию на сервере создателей касаемо спавна игроков, всё прописывал, отключал работу по группам - не помогло. 

2. В тупую скопировал код файла с сайта, но со своими координатами - не помогло. 

3. Взял первоначальный файл спавна из папки карты, с изначальными координатами. Спавн работает, но спавнит на севере у Скадовска. Вставил свои координаты - работать перестало. 

4. Отрегулировал параметры спавна расстояния от зданий - не помогло. 

Появилось ощущение, что зона запрета спавна и вправду появилась. Было у кого такое? Что делать? 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

@Flundr Значит что то не то ставил! Я ставил от 1.19v и все работает. килл и ты уже на другой части карты! еще раз килл и ты опять в другом месте. 

Сейчас система спавна такая. рядом в том же месте до момента перезахода. умираешь после перезахода - кидает на рандом спавн город + дальнейшие килы в радиусе этого же места + 30% спавн в другом

 

Я килялся по 100-200 раз что бы проверить

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...