Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Помогите пожалуйста с созданием слота под спички в конфиге.


 Share

Recommended Posts

Доброго времени суток!

Проблемма такая, пытаюсь в ремень (CivilianBelt) добавть слот для спичек (Matchbox), в целом уже создавал и добавлял слоты и для своих вещей и для ванильных. Приведу ниже 2 примера кода дополнения attachments вещи которая работает и код спичек которые никак не хотят залезать в слот который прописан. Что я неучел помогите пожалуйста!!!!

РАБОТАЕТ:

Please Log in or Register to see this: Spoiler

ПОЖАЛУЙСТА ТКНИТЕ НОСОМ КУДА КОПАТЬ? 

Заранее благодарю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

@alex_good_kaban Спички ванильные, для них хочу место в ремне сделать, так как ванильные то в Required Addons прописал конечно вот это: "DZ_Gear_Consumables" там спички в ванильном cpp. В целом упомянания такие:

Please Log in or Register to see this: Code

Сам config.cpp прикреплю для полной картины.

Спасибо за ответ.

Please Log in or Register to see this: Attachment

Link to comment
Share on other sites

@alex_good_kaban На ремне слот есть только вот спички туда не могу положить. Красные они когда в этот слот пытаюсь их засунуть... 😞 Паковал и Тулзами от Дейза, и PBO Manager-ом, и PBO Tools.... не хочет и всё... тестил на локалке.... Спасибо вам за время потраченное... просто у самого колпак едет уже, очень хотелось чтоб со стороны кто-то посмотрел свежим взглядом, а то могло у меня туннельное зрение уже развиться столько перекапываю этот конфиг.... 😞 Сделал химзу, там все работает нормально, могу химзы конфиг вам скинуть, а вот с этими спичками будь они неладны задрался)))

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Toothache сказал:

На ремне слот есть

Если слот есть значит большая часть конфига работает. Весь вопрос только в том что спички не переопределяются. Копай в этом направлении.

Link to comment
Share on other sites

@alex_good_kaban Спасибо Вам большое! Я уже разобрался вместо спичек вставил зажигалку ванильную, спички так и не получилось вставить! Спасибо!

Please Log in or Register to see this: Code

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...