Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Помогите с падением FPS в Dayz "Editor"


 Share

Recommended Posts

Приветствую! 
Сам я далёк от программирования, однако появилось своего рода хобби - маппить карту для души, своего рода творчество (сервера у меня нет).
Столкнулся с тем, что просел фпс из-за нагруженности объектами (640 объектов) и фпс просел до 25-30.
Кто-нибудь знает способы оптимизировать собственный оффлайн клиент Dayz Editor, чтобы я мог дальше с комфортом маппить? 
(Где-то тут набрёл на тему с форматами init.c и .json, попробовал сделать махинации, которые были указаны в той теме, но результата не добился - как я понял, либо эти махинации работают только уже с готовым сервером, либо я где-то допустил ошибки, из-за чего чуда не произошло). 
Буду очень рад, если кто-то из знающих подскажет что где и как (на моём чайническом языке) сделать чтобы не проседал фпс при маппинге на соло-оффлайн клиенте с Dayz Editor. А если такого варианта нет - то пояснить из-за чего, дабы я не мучался и смирился с слайдшоу при маппинге.
Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Совет дам лишь один. Разделяй файлы маппинга не превышай размер в 1 мб твоего dze. Иначе будут проблемы. Просто выбери координату сохрани её и продолжай в новом фале после обьеденишь на сервере вот и всё.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...