Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Как запретить ванильный крафт?


 Share

Recommended Posts

Добрый день! Я хочу запретить возможность скрафтить доски обычным методом. Я сделал это следующий образом, но это не помогло.

Please Log in or Register to see this: Code

Я все еще могу подойти к бревну и сделать из него доски с помощью пилы. Что я сделал не так?

Link to comment
Share on other sites

@asdasda весь мод со скриптом в студию! Или все должны догадываться что у тебя не так только в этом файле?

А вообще у тебя тут ошибка есть уже
 

Please Log in or Register to see this: Code

 

Link to comment
Share on other sites

@WOLF-TOR Точка с запятой там не обязательна, но синтаксически это разве ошибка? Это все файлы мода. Есть еще стандартный конфиг
 

Please Log in or Register to see this: Code

 

Link to comment
Share on other sites

@asdasda Не нужно цытировать сообщения. Просто нажми на @ и указывай меня, если со мной диалог.

По поводу мода твоего, файл первый перепроверял без точки с запятой? 
И зачем ты кидаешь конфиг от мода? скинь архив или само пбо, я же немогу проверить дириктория у тебя правильная или нет, как прописано у тебя в конфиге! Я же не буду из пальца высасывать всю инфоррмацию?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

@asdasda А ты юморист, пустой скрипт где запрет крафт. Да и вообще Ультима добро разве дает на перепаковку? 
Но не суть, в файл где запрет крафта нужно вставить так:  Варианты выбирай любые по оформлению

 

Please Log in or Register to see this: Code

 

Please Log in or Register to see this: Code


И пакуй PBO через аддон билдер, а не просто через свойства запаковать файл в PBO через мышку

 

Link to comment
Share on other sites

@WOLF-TOR Пустой скрипт - это еще один метод, которым я попробовал запретить крафт. Это должно было сработать. Тот метод, который ты описал,  я использовал в самом начале, не помогло. Это не репак Ультимы. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...