Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Tarkov mod pack


RuNet
 Share

Recommended Posts

Tarkov mod pack


Tarkov Mod is in development, some mechanics, chips, reservations, items and weapons will be repeated in the future.
In the discord server, you can follow the news, the development stages, support the development of the mod, influence the development of the mod and participate in the beta test.
This mod is recommended to be used as the main mod in order to avoid repetition of objects and their functionality.

The tips for the mod are archived with all the items.


 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

@KARMAGEDON Бусти аккаунт все будет хорошо) не нарушая правил сайта разумеется) ну или купи випку, поддержи проект так сказать и будет тебе доступ.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

@Venom Ну может я дурак, но  не все что на скринах там есть,как минимум оружие и защитные контейнеры отсутствуют(да и тайпс по класнеймам не совпадает)

Link to comment
Share on other sites

@Venom Да понятно что на халяву и деготь хорош, просто меня из всей этой сборки только скрипт на кейсы и интересовал,интересно как он устроен.

 

А насчет кейсов это защитные кейсы (альфа,бета,капа)из таркова, в тайпсах они прописаны, но сами кейсы отсутствуют  

Edited by ukrop
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Друзья мои, что то я делаю не так, предметы появляются, бронежилеты вроде одеть могу а такие предметы как еда перс не употребляет, или бинтами не бинтуется. то есть нет взаимодействия с ними! Подскажите что сделал не так?

Link to comment
Share on other sites

@Kamazik Сам мод этот кажется на сколько я знаю еще вообще в стадии полной разработки и многие предметы мелочные там несут характер просто предметов типо РП без каких либо действий с вними.

Link to comment
Share on other sites

@Kamazik Тут уже друг или своими руками ковырять возможно нужно или фиксить или эти предметы изначально не доработаны были. А что касаемое добыть этот пак от разраба, то там он его даже не продает все подряд. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, KINGDOOM сказал:

@Kamazik Тут уже друг или своими руками ковырять возможно нужно или фиксить или эти предметы изначально не доработаны были. А что касаемое добыть этот пак от разраба, то там он его даже не продает все подряд. 

Он мне предложил доступ к моду за минимальный донат)) А минимальный донат на месяц у него 13к)) Вот как то так! Не в обиду мододелам но они сами провоцируют на слив и использование их модов на пиратках и т.д.

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...