Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

MISSING TRADER DATA FROM SERVER


 Share

Recommended Posts

Установил трейдера, расставил их. Добавил модовой еды. Качество везде проставил по дефолту, но иногда в чат после старта сервера спамит что проблема с конфигом. В чём может быть проблема? Прикрепляю конфиг.

Please Log in or Register to see this: Attachment

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

@Alcoholic Lobster  Проверь конфиг на валидность может где то допустил ошибку. 

И попробуй вырезать с трейдера то что ты из еды добавил запустить проверь будет ли ошибка... если не будет значит где то что то в конфиге упустил запятую какую или что то.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Vendetta сказал:

@Alcoholic Lobster  Проверь конфиг на валидность может где то допустил ошибку. 

И попробуй вырезать с трейдера то что ты из еды добавил запустить проверь будет ли ошибка... если не будет значит где то что то в конфиге упустил запятую какую или что то.

Как конфиг проверить?

Link to comment
Share on other sites

@Alcoholic Lobster Валидатором в гугле можно найти. А вообще проверь еще свой файл где ты трейдеров вписывал может и там ошибка есть. Скинь скрин что пишет то тебе ?

Link to comment
Share on other sites

@Molik Можешь ссылку дать на валидатор? Не могу найти ни один. Я вписывал предметы, и сразу проверял на работоспособность. Дело в том, что он по разному кидает эти ошибки. Бывает вообще не кидает, бывает по несколько единиц строк, бывает аж спамит в чат. Скриншота, к сожалению, нет, но пишет красным текстом: [TRADER] MISSING TRADER DATA FROM SERVER и так несколько строк. Возможно, я неправильно выставил метку качества предметам, типа у оружия это W, у магазинов M и т.д. Но они стоят по дефолту. 

@Molik Нашёл такую инфу, что если сразу после старта сервера загрузится рядом с трейдером, выкидывает эту ошибку, потому что сам трейдер не успевает прогрузиться или что-то в этом духе. Незнаю, правда это или нет. Нашёл специальный фикс. Что думаешь?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 6 months later...

Так же начал писать, все файлы проверил на валидаторе, что правил. Все ровные , ну пишет первая строка пустая, но эта ошибка давно была и не было проблем! 

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю почему вы используете Trader он ведь уже старый и в нём давно ничего не менялось? Ну ладно тут каждому своё. Почему бы не использовать Trader Plus или Expansion  в них ведь и внешне и технически удобнее работать и прописывать все вещи. Если нужна какая помощь по обоим модам могу помочь. Кроме самого Trader с ним не работаю

Edited by KOTOV
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Добрый день! Кому  интересно ошибка ([TRADER] MISSING TRADER DATA FROM SERVER ) выскакивает когда файл TraderVehicleParts.txt поврежден или отсутствует.

Я вылечил полностью заменив файл из резерва. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...