Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Продам сервер Dayz


 Share

Recommended Posts

Сервером занимались очень долгое время, но к сожалению оно исчерпано.Куплено огромное количество модов, вертолёты/машины/одежда , кодлок на машины , дополнительная стройка , красивые аппараты для СЗ , донатки с вертолетными площадками и тд.очень много всяких мелочей. кому интересно пишите договоримся.

есть дискорд на 500 человек и группа в вк на 3500 человек.

 

Link to comment
Share on other sites

@freedomfighter Проще всего тут сразу было бы сумму озвучить которую вы хотите за свое добро. 

И плюс перечислить бы не мешало что за платные моды и у кого были куплены. Ну список там составить не большой)

Link to comment
Share on other sites

Набор вертолётов 7 штук от SIB с гуннером.
гелик крузак бигфут и еще парочка машин от црска и бастарда.
дополнительная стройка , донатные базы с вертолётныит площадками. Дополнительные крутые текстурки. CH/CP.
 разная одежда с большим количеством сетов и ретекстуров, от яки велитона и других.
Модовые пушки типа 6 зарядного гранника баррета и тд.
вединговые аппараты для сейвы, у кого брал не помню. 
 возможность выбора спавна и сета одежды перед возрождением, вроде от кастета .
кодлок на тачки, тоже от кастета.
Конвой.
интернет магазин.
пара наборов медицины. 
И еще куча всяких мелочей которые просто не реально перечислить , так как сервер во владении уже очень давно. тут уже могу все подробно показать в дискорде. По цене договорюсь с реальным клиентом уже , зависит от человека так скажем. 
 

Link to comment
Share on other sites

@freedomfighter Цена наверное космос. А что по обновлениям купленных модов ? Мододелы будут обновлять бесплатно или придется уже потом за обновы оплачивать? 

Link to comment
Share on other sites

@Molik Все платные моды обновляются . Я 100% не все перечислил, так как много всяких мелочей покупали, так же бесплатные моды настроены . Честно говоря я даже не думал о цене, жду любые предложения тут yambakiller # 3560

Так же есть свой настроеный DM сервер, забыл сказать)

 

Он в придачу к обычному идет

 

Link to comment
Share on other sites

умники подьехали...
сервер не окупается - решил вернуть бабки за купленные моды.

а то что ему потом страйков накидают  (слово удалено))
лол

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

@DREADNOUGHT Не ну если он предупредит всех кодеров кто моды ему продавал и делал что у проекта к примеру название сменится и владелец то ни чего по сути не будет)

Link to comment
Share on other sites

а они ж тупые да?) терять бабки с потенциального клиента.

тем более по логике: купил сервер купит и моды никто не отменял)

Link to comment
Share on other sites

@DREADNOUGHT А почему должны накидать страйков если я отдаю стим аккаунт к которому привязаны все моды ? не знаешь не пиши ерунды.

Link to comment
Share on other sites

@freedomfighter потому-что всегда найдутся те, кто даже банально этот пост закинут мододелам.

вы бл*ть как будто 1 день живете.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

@DREADNOUGHT Извините. Я еще очень начинающий серверостроитель. Буквально, второй день. Прошу уточнить. А что, реально получить страйк на стим акк за то, что ты купил моды и кому-то передал (продал) доступ к аккаунту? Ведь по сути, труд мододелов - оплачен, рпава их ни чем не нарушаются. В чем суть их претензии будет? В том, что новый владелец второй раз не заплатил им денег?

Link to comment
Share on other sites

@ToxicGrandfather В том, что они привязывают мод к проекту и грубо говоря к акку. Продав акк - человек может просто на другой проект унести их моды, распространяя тем самым их бесплатно.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...