Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Увеличить карту Черноруссии

Recommended Posts

Парни а вообще кто то в курсе как можно увеличить нашу всеми любимую карту Черно!? Пытался искать информацию что то без успешно.

Ну я даже в мастерской находил данную работу уже не помню кто пытался пилить, если найду солью сюда информацию.

Please Log in or Register to see this: Spoiler

Но там вроде как это для Arma 3 было а в итоге хотели для DayZ еще портировать.
Еще есть разраб один который скажем так склеил карты Черно и Намальска путем телепортации с карты на карту... с сохранением одного игрового персонажа. Тоже если вспомню кто скину. Это даже уже реализовано, но там чуток геморройно с установкой и надо 2 хоста с разными картами иметь.

• Thanks 1
  • 2 weeks later...
В 08.08.2022 в 03:45, Venom сказал:

Был у меня еще и дискорд где этот мод разрабатывался но я его удалил вроде очень давно еще.

Там прям в описании видео, буквально второй строчкой указано, где и как можно найти инфу по этому моду.

В 08.08.2022 в 16:28, Dante сказал:

Как бы отыскать этот мод 🙄 это же эпично очень. Дайте знать если вдруг найдется данная модификация.

А тебе надо в Дискорде поискать канал Spearhead Gaming, там есть инфа. Насколько я понял, ребята no-steam версию хостят, со своим лончером.

• Like 2

@Варандей Чето пробовал я и в гугле и яндексе пробить Spearhead Gaming Namalsk находит конечно что то, даже их закрытый сервер. Но дискорда найти не могу. Блин у меня был когда их дис. Там прям инструкция была как ставить. Там просто единственная загвоздка это 2 хоста надо. А так там моды одинаковые ставишь на карты и их мод связывающий два сервера и погнал. В общем думаю тема актуальная, если сможешь найти их дис поработаем на данной темой.

@Venom судя по описанию, это не совсем то. Ты про объединение двух физических карт в одну логическую. А чуваки, вроде как, объединили их в одну сплошную физическую. Дискорд их вот: https://discord.gg/spearheadgaming
Я там сильно не копался, но инфы по поводу, что именно у них за сервак, не нашел.

P.S. Если ссылки на Дискорд постить нельзя, то простите, товарищи модераторы - не знал, поправлю. Запостил не с целью рекламы, а в помощь человеку 

• Like 1

@Варандей Что то я у них тут инфо вообще не вижу. У меня был когда то этого разраба дискорд. Там прям гад по установки всего этого добра был. Но дискорд утеряна вспомнить я не могу. И насколько я помню там как раз было взаимодействие двух сервера отдельно.. но если можно сделать на одном так, то это как минимум эпично. В общем тоже буду искать информацию может что найду.