Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Locked Ivan PVP (11200 рублей)


tyeca
 Share

Recommended Posts

Истец: tyeca

Ответчик: Ivan PVP

Дата: 16.08.2023

Оплата: Прикрепил в документе

Условия сделки: Создание и настройка сервера по данной ветке (кликабельно)

Доброго времени суток.
Данный человек связался со мной по дискорду и сказал что может взять мой заказ в работу. Мы созвонились обсудили что мне нужно, в принципе всё как описано на ветке. Кроме некоторых модов, которые он мне показал я отказался. Обговорили условия и сумму: время на заказ 5 дней по оплата было 6200 за моды и 5000 за работу, что в тот же моменте я перевёл данную сумму.
Пак был отправлен 18 августа (через 2 дня после оплаты), он помог мне его поставить в Steam и с этого момента начались проблемы сразу же. сервер вообще на запускался ошибки за ошибками. Я обращался к нему, он долго и через не могу отвечал. Говорил что я всё не так делаю, что вообще он этим не должен заниматься, а сам лично я. Когда я сделал всё как он сказал по демонстрации экрана. В итоге причина выяснилась что ошибка была в его пак моде который мне отправил, а именно в названии папки "Keys" но он говорил перед ее загрузки в Стим переименовать в "Key".
Далее не было выполнены следующие пункты:
2. Стартовый лут
4. Вещи 50/50 среднее\высокое утипление (название сервера при стартовой одежде = сзади на спине)
8. Настройка постоянной химзы Павлова и Рифы (редкие предметы)
9. Плитка с зомби чтобы упала Поношено/Нетронуто если был убит выстрелом в голову или в ногу. Если нет Повреждено/Сильно повреждено/Уничтожено(в зависимости от урона)
15. Запред на постройку: военках в радиусе 500м вокруг, больницы, польцейские участки в радиусе 10м, постоянные химза, калонки с водой в радиусе 10м, 500м от берега, запрет пром. и стройтельной зоны, постройка на краю карты и охотничьего лагеря, АЗС
18. Создать приоритет входа

Работой данного человека очень не доволен, поскольку не выполнена в полной мере, а также его отношения к исполнению заказа. И еще хочу добавить что все моды которые добавлены в паке и мне отправлены они являются бесплатными, но он обманным путем ввел меня в заблуждение и взял с этого 6200 рублей изначально.

Если потребуется доказательства оплаты, переписки с ним в дискорд, а также весь пак мод который выполнен им отправлю по запросу. 
Спасибо за внимание.

 

Please Log in or Register to see this: Attachment

Edited by tyeca
Link to comment
Share on other sites

Ещё раз тебе повторяю, когда тебе что то делают, тебе не нужно лазить в это время, и что то учиться делать ( тем самым ты мешал работе )
Во вторых, ты определись что тебе нужно, тебе нужно то одно, то другое, и ты не можешь разобраться ( за тебя придумывать ничего никто не будет )
В третьих, у на всё же получилось сделать подходящий тебе сервер, то что ты говрил "(слово удалено), всё (слово удалено)" 
Дальше, ты попросил загрузочный экран и меню, это я тебе тоже сделал, за что ты опять был доволен.

Что было дальше? ты сказал всё ок, всё работает, ты начал пытаться пиарить сервер, у тебя там по мелочи людей пришло и ты пропал, по твоим словам в командировку, или по работе там что то.....
Вышел новый патч, ты ничего не сделал, у тебя что то перестало работать, ты там чего то намудрил и просишь менять это тебе исправить?!
теперь самое главное, как ты просишь?! "Делай или арбитраж напшиу"
Да хоть упишись, работа выполнена, ты был доволен. Я не нанимался к тебе тех админом, решай дальнейшие проблемы сам.
И да, смотри чёрный список в группе, некоторые моды что ты использовал, можешь удалять, тебе это уже написали прямым текстом.

Удачи, и не делай так больше.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

С такими лучше вообще не работать, хуйни намудрят, потом всех виноватыми делают.
Судя ещё его общение и оскорбления, я бы его вообще всех модов полишал и послал куда подальше.
tyeca Серверостроение, это далеко не твоё

Link to comment
Share on other sites

Please Log in or Register to see this: Spoiler


До этого всё у него работает, ищет что добавить ещё на свой сервер
И да, те моды что ты сказал можно паковать, скажи это авторам этих модов 😁

Link to comment
Share on other sites

Был на его сервере, всё работало.

Не опытный админ, который не может ничего делать, и только ломает сервер....Тоже не вижу смысла держать его тебе, tyeca, ты заврался

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

@каша мимолетный человек, который зарегистрировался 13 минут назад специально чтобы свои 5 копеек тут вставить. Прошу вас мимо дальше, не лезьте не в свои дела когда тебя они не касаются.
Даже спросить не хочу откуда ты зашел на сервера, потому что заврался тут ты сейчас.

Edited by tyeca
Link to comment
Share on other sites

@Ivan PVP Ты далеко уходишь от темы.
во первых: я даже не начал пиарить свой сервер и никуда его не добавлял для его мониторинга (если не считать кроме красного лайунчера для его отображения) если у тебя есть доказательства своим словам, что я где-то пиарил сервер и не получилось "прошу в студию для разбирательств",  если вообще в целом ты пытаешь этим как-то запутать суть моих недовольств, то пытка пиара сервера не имеет вообще тут никакой отношении к этому и оплата за сервер. Ты не можешь знать мои финансовые возможности и говорить такой бред сейчас тут. На твоем месте я вообще такую ерунду бы не нёс. И да кстати про игроков на моем сервере. Это были мои друзья тимейты с которыми я играл раньше и продолжаю играть вместе с ними. Больше там никто не заходил и не может вообще в целом быть в курсе за него)

во вторых: как ты можешь мне продемонстрировать что я был доволен всему проекту в целом? Ты акцентируешь только некоторые моменты, которые действительно сделаны и я от этого не скрываю. Но даже если взять по сути как ты говоришь про загрузочный экран, то и там были косяки изначально в паке данная ошибка до сих пор присутствует. Ты взял всё со своего проекта (сервера) и просто впихивал туда и при нажатии Играть меня перекидывало на твой сервер, когда должен был на мои). Опять я тебе написал конечно исправляй, потому что не я ДОЛЖЕН этого делать! Даже в таких мелочах понятно, что ты это делал на ...

в третьих: прочти заново ветку мою с заказом и после прочти по каким пунктам у меня претензии к тебе как исполнителя. И прекращай просить своих дружков зарегистрироваться (или тех кто уже зарегистрирован) нести тут ерунду и поддержать тебя. Со стороны я думаю будет понятно и очевидно что это так. Ты дай аргументы если они есть у тебя по факту случившегося и по пунктам по которым у меня претензии, а ссылаться сейчас на пару пунктов ТЗ которые я доволен не уместно. Это тебя никак не может оправдать. 

@kolya не понял суть твоего поста... 

Link to comment
Share on other sites

Работал с Иваном (IvanPVP), всё у него работает, и человек ответственный, просто реально многие за десятку хотят чтоб и сервер настроили и тех.часть поддерживал круглосуточно в течении всей жизни, я сам маппингом занимаюсь, тоже прилетало за бесплатный маппинг - где лут, где зомби, дай то, настрой это... 

И да, если заниматься сервером, это про реал лучше забыть, всё внимание уходит у него: моды, обновы, хост... и т.д., всё нуждается в постоянном внимании, для этого обычно нанимают профессиональных тех. админов.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Please Log in or Register to see this: Spoiler


А ты авторам этих модов говорил что они бесплатные? или они для тебя такие же бесплатные, как и подгруженный тобой целый пак чужого сервера с стима? 😅
А в чём заблуждение?) ты говорил на счёт этих модов, но потом отказался, в чём тут проблема?))))
 

Please Log in or Register to see this: Spoiler


Отдохнул, захотел поиграть как обычно, а тут обнова вышла, а ты не в курсе.....
Подписал бы, что выход нового патча, это тоже моих рук дело)
Уж если сочинять, то давай повеселее как нибудь.
И не редактируй сообщения 🙂

Link to comment
Share on other sites

@tyeca Ты бы себя лучше услушал! ты уже заврался даже тут!
Сейчас скачал пбо с кастомным меню, там дискорд твоего сервера и ip тоже. Анологично что картинки там тоже под твой сервер. Опять наврал....
Поезжай ещё отдохни) ты же наверное думаешь, что всё само делается и чинится)
Ещё и рекламный ход сервера у тебя видел такой крутой, роли выдавать, что бы онлайн был 🤓

Сейчас ещё больше угарнул, когда посмотрел моды, на которые нужно подписаться, что бы играть  у тебя)
Ты реально думал, что ты сможешь держать сервер с мод паком чужого сервера, просто подгрузив его ? 🤣🤓


Тут не любят таких врунишек, так что брысь 🤭
 

Link to comment
Share on other sites

@DMOD Ты прекрасно в курсе чьих рук дело) и вообще я смотрю очень сильно за ответчика переживаешь. Смотрю столько подробностей знаешь что я и сам ответчик об этом не в курсе) 
Тебе ли не странно это кажется? Я вообще с тобой не вижу смыла общаться. Знать тебя не знаю и знать не желаю. Иди пожалуйста своей дорогой и не пытайся меня провоцировать тут. Я на эти провокации не подаюсь

Link to comment
Share on other sites

@tyeca

У вас есть скриншоты с перепиской возможно с дискорда или телеграмм? По проведенной работе что именно по пунктам @Ivan PVP сделал? 
Я так понимаю что работа сделана но не полностью исходя с ваших слов.

@Ivan PVP Почему данные пункты не были выполнены и есть ли у вас переписка что вы выполнили данные пункты с заявленного ТЗ истца?
 

Цитата

2. Стартовый лут
4. Вещи 50/50 среднее\высокое утипление (название сервера при стартовой одежде = сзади на спине)
8. Настройка постоянной химзы Павлова и Рифы (редкие предметы)
9. Плитка с зомби чтобы упала Поношено/Нетронуто если был убит выстрелом в голову или в ногу. Если нет Повреждено/Сильно повреждено/Уничтожено(в зависимости от урона)
15. Запред на постройку: военках в радиусе 500м вокруг, больницы, польцейские участки в радиусе 10м, постоянные химза, калонки с водой в радиусе 10м, 500м от берега, запрет пром. и стройтельной зоны, постройка на краю карты и охотничьего лагеря, АЗС
18. Создать приоритет вход

 

Link to comment
Share on other sites

@tyeca Вы там в архив переписку с логинами и паролями скинули от вашего хоста, пост ваш я удалил с целью безопасности. Я ознакомился с вашей перепиской конечно там не понтяно была ли в итоге выполнена часть той работы которую не доделал ответчик или нет. Но судя по всему нет. Я вам предлагаю уладить с ответчиком вопрос таким образом (что бы он доделал те пункты которые вы указали) дабы работа была доделана. @Ivan PVP Либо вам придется вернуть часть денежных средств за ту работу которую вы не доделали по тз. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

@MANUAL @MANUAL Работа была выполнена, созванивались, он тестил и ему всё понравилось. Потом он куда то уехал, в это время выходил новый патч, у него что то перестало работать, на сколько я его понял, то это то самое изменение, что загрузочный экран стал по другому работать после выхода нового патча, он решил самостоятельно внести какие то изменения, что повлияло на работу его сервера. 
Работы были выполнены все, половина что он хотел ( И то что он писал в спойлере ) он не захотел, обосновал тем, что не хочет много модов, и пока это ему не нужно. Это также видно в переписке.
Сейчас я не могу знать что там у него с сервером, не знаю что он делал.
В принципе, то что он перечислил, делов на 5 минут, если вы считаете это верным, могу ему сделать то что он перечислил, но то что он сломал, делать не буду.
Я не его тех админ, и с его отношением не стану делать за него какую либо работу.

Хотя даже не знаю теперь....

Please Log in or Register to see this: Spoiler

 

Link to comment
Share on other sites

@Ivan PVP ты лично переустановил весь сервер в целом и установил два мода. Конечно ты сейчас скажешь что сделаешь) но с условиями теми, когда ты все удалил. Лучше часть вернуть либо вообще в бан форума.  Не думаю что возврат сделаешь после всех твоих выдуманных историй.

и касаемо скрина: это не касается никак правил форума и на счет твоего друга я совершенно прав был в лс дискорда. 

Link to comment
Share on other sites

То всё хорошо, всё работает, то версия у него старая, то спустя столько времени у него что то перестало работать, дак теперь ещё и сервер удалил......
Дак при всём этом, ты даже тут соглашаешься с тем, что тебе все обязаны.... 
Я думаю если арбитраж провесит до конца месяца, то окажется ещё так, что я вообще тебе ничего не делал, или ещё что, у тебя лучше сочинять получается.

Глядишь, там уже столько арбитражей понапишешь, что за минуту тебе сервер соберём, ломай не хочу....

Link to comment
Share on other sites

@MANUAL Доработки с его стороны точно не будет. 
Возврат средств (что очень сильно сомневаюсь). Либо наказание на ваше усмотрение. 
Я заплатил денег, а получил пак с котом в мешке. 

Link to comment
Share on other sites

@Ivan PVP Будьте добры доделайте ту работу что вы не доделали если там делов на 5 минут как вы говорите. И уберите или обновите тогда загрузочный экран исцу так как человек не осведомленный по всей видимости,  что при обновлениях игры некоторые моды требуют дополнительных обновлений контента. Вообще эту информацию вы должны были донести исцу - так как это в ваших же интересах и собственно это ваш клиент (тем более вы видите по общению, что человек новый в этом направление). Просто совет на будущее предупреждайте людей о таких моментах и доводите работу до конца, дабы у вас после не возникало лишних проблем с вашими клиентами. Если вы что - то не в силах сделать сами из списка ТЗ не обязательно это делать,  можно заранее отказаться и посоветовать дополнительно того кто может сделать или предложить не весь список из ТЗ. 
Я по факту в данной ситуации вижу только, то что истец заплатил хорошую сумму (и мое мнение, что работа должна быть доделана). В целом по ситуации ни кто не кого не кинул но требуется доделать не большой объем по ТЗ и вся проблема будет решена.

@Ivan PVP Дайте обратную связь в течение 3х дней что работа доделана.

@tyeca И вы дайте обратную связь что ответчик доделал ваше ТЗ.

И вопрос можно будет считать улаженным. 

Link to comment
Share on other sites

@tyeca Ты уже определись хоть что не так то 😅
Уже 3 версии ?
1) Не доработал что то 
2) удалил сервер 
3) теперь ещё и пак не такой

Тебя жизнь ничему что ли не учит?

Please Log in or Register to see this: Spoiler


Вспомни даже эту ситуацию, за которую ты получил перманент бан на многих проектах....

Ещё и участнику арбитражем угрожаешь, который просто комментирует)))
 

@MANUAL Я правильно понял, доделать ему ту работу что он написал в арбитраже?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...