Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Вопрос по перепаковке


Mr.Beam
 Share

Recommended Posts

  • VIP Premium

Доброго времени суток. Недавно начал копаться в серверной части, перешел с pawno. Вопрос следующего характера. В мастерской есть мод, допустим Radio от Yuki. Перепаковка написано запрещена. Я правильно понимаю, перепаковка - запихивание его мода допустим в мой общий мод пак с последующей публикацией? У него написано просто легкое добавление новой музыки. Сделал все как в папке Examples, но не понимаю как она отдельно будет прочитана PBO. Через Viewer посмотрел, там все ясно. А эта папка отдельно. В ней все прописал, запустился - музыки нет. Могу ли я в его PBO допустим добавить папку с исполнителем и треками дополнительно? Или это тоже считается перепаковкой?

 

Камнями сильно не кидайтесь, пытаюсь разобраться. Обратился к автору мода, там оскорбления полетели.

Link to comment
Share on other sites

Вот пример, как я кассету для этого радио сделал. Потом пбо с кассетами в свой мод пак закинешь, а Юки отдельным модом так и остается.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • VIP Premium

Спасибо большое. Тоже вроде получилось, но почему то музыка проигрывается 2-3 секунды и все, молчит пока на другую не перелистнуть. Качество битрейта зависит? Я просто при переводе с mp3 в ogg расширение самый минимальный битрейт поставил а именно: эконом 64kbps и частоту 8000 khz

Link to comment
Share on other sites

  • VIP Premium

Всем спасибо, разобрался. Проблема выключения треков всё таки оказалась в битрейте. Слишком низкий поставил.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...