Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Подскажите названия всех переменных состояния игрока (ХП, Кровь, Вода, Еда, Шок, Болезни)


omikron
 Share

Recommended Posts

Подскажите все название переменных состояния персонажа которые отображаются на HUDe игрока, знаю что с ХП связаны:
STATE_BADLY_DAMAGED, STATE_DAMAGED, STATE_WORN, STATE_PRISTINE и еще 5 которая вроде как означает смерть, какие переменные отвечают за остальные показания на экране?

Link to comment
Share on other sites

За какие остальные? Что ты хочешь узнать не совсем понятно. Если ты хочешь понять как меняется цвет худа, так он меняется от кол-ва хп и прочего. То что ты перечислил относится в основном к предметам, а  не к персонажу. Ты объясни что ты хочешь сделать вообще.

Link to comment
Share on other sites

@omikron
АВТО:
RPMPointer
RPMDial
RPMDialRedline
SpeedPointer
SpeedValue
Current
Next
Prev
BatteryLight
EngineLight
OilLight
TemperaturePointer
FuelPointer
Fuel
Water

ИГРОКА:
Hungry
Health
Blood
Temperature
Fracture
Stomach
Sick
Wetness
Poisoned
Bleeding
Shock
Pills

 

Link to comment
Share on other sites

@alex_good_kaban перенести все показания с Худа на текстуру модели на персонаже, как у кол-во ХП на сетах Dead Space, вот нужны остальные переменные связанные с состоянием персонажа которые видно в обычном худе, Жизни, Кровь, Вода, Еда, Энергия, Стамина, 

Link to comment
Share on other sites

там получается идет запрос состояния ХП GetHealthLevel и в зависимости от состояния STATE_BADLY_DAMAGED, STATE_DAMAGED, STATE_WORN, STATE_PRISTINE уже меняется текстура, какие переменные отвечают за запрос, крови, воды, еды, шока, стамины, энергии (усталости)?

 

Link to comment
Share on other sites

@omikron Используем упоминания через @ а не цитаты! 
Во вторых распакуй от дейза сам GUI и не парь ты людям голову. Там все переменные и все показатели которые тебе нужны! 

Link to comment
Share on other sites

@omikron Распакуй, и найди по классам.
Оно всё в одном месте, что тебе мешает? Там много ума не требуется. Раз ты спрашиваешь классы, значит ты уже хоть в чем то шаришь? 
Поэтому найти область отвечающую за HUD не должно составить труда! 
Тем более если ты собрался делать смой мод с HUD GUI. 
Ты умный конечно "сарказм"! На готовом тут каждый тогда бы был мододелом! 

Link to comment
Share on other sites

@WOLF-TOR на готовом, я бы наверное попросил бы написать полный скрипт работы, я лишь попросил переменны, да, ковырял я худ, вот только там все через стадии прописана  замена цвета, стадии где при этом прописываются я еще не понял, поэтому и задал вопрос людям которые возможно знают запрос переменных состояния игрока, опять же спросил знают ли, не знают, не отвечают, но отвечать "раскопай игру, найди что надо" такими ответами на большую часть вопросов на форуме можно ответить, так как большая часть модов это использование того что есть в игре разными способами. так или иначе хорошую ссылку скинули выше, где есть переменные и ее связи другими скриптами.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...