Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Dayz Expansion -на 1.23


Vetal
 Share

Recommended Posts

Приветствую.После обновления 1.23,собираю сервер,из модов только  "-servermod=@ServerManagerLogs на стороне сервера ,@CF;@Community-Online-Tools;@VPPAdminTools; со стороны клиента -в общем всё ок.

Добрасываю @DabsFramework не обходимый для @DayZ-Expansion-Bundle;@DayZ-Expansion-Core;@DayZ-Expansion-Licensed;,

И абзац...с момента старта  сервера в RPT ничего критичного не видно,обвал после [UNLOCK] Server was unlocked.

Please Log in or Register to see this: Code

...моды актуальные ,новей вроди как нет,что с DayZ-Expansion-Licensed ) ,что- я упускаю , наверное впервые с 1.0х версий даже примерно непонятно чё за... )

"в поиск" -внятного ничего не нашёл или уже не вижу )

 

Please Log in or Register to see this: Attachment

Link to comment
Share on other sites

@Vetal  Вайпни сервак и попробуй изменить порядок загрузки. CF,DF,Vpp,Core,License,Bundle

Link to comment
Share on other sites

В общем пока ясно одно -как не переставляй последовательность -последний мод в строке попадает (он-же и валит? ) в лог падения.

Please Log in or Register to see this: Code

код, один к одному ,меняются только действующие лица )

Link to comment
Share on other sites

Благодарю за советы,проблема решена...когда оставил Bundle и License ,всё равно серв валился,но... стыдоба ,я нашёл косяк за собой -каждый раз жамкая в ланчере "восстановить" я как-бы проверял не вышла-ли новая версия(а то мало-ли ,стим не раз подсерал) и в этот раз  пошло не так -отписался от всех модов,зачистил ,подписался/обновился =и норм.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...