Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Как сделать красивый MainMenu и Loadingscreen


Vendetta
 Share

Recommended Posts

  • 4 weeks later...

@Vendetta Привет, можешь помочь? Сделал все по инструкции, все работает, НО!!!

После рестарта сервера, при попытки зайти на сервер (при нажатии кнопки play), просто выкидывает из игры, переделывал несколько раз мод, таже история...не знаю что делать.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 5 weeks later...
  • 1 month later...

При смерти персонажа и его возрождении черный экран и примерно через минуту сообщение об ошибке соединения или о превышении времени соединения не помню точно, убираешь экран загрузки с мода и все нормально становится, до обновы вроде такого не было, что может влиять в моде на загрузку мира после смерти?

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

@bababudu007 Влияет то что Богемы обновили загрузочный экран, в котором подсказки конфликтуют с модом.


Поэтому проще всего скорректировать загрузочный таким образом, что бы неболо никаких подсказок или еще чего. Только картинка и сами кнопки меню по ванили. 
Решение очень простое просто отказаться, но можно и убрать то что конфликтует.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

@WOLF-TOR Да я пошел по простому для меня пути, убрал загрузочный экран и оставил MainMenu.

Если кто подскажет что конкретно исправить в моде чтоб корректно работал, буду очень благодарен.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

@WOLF-TOR Дело в том что я в модинге почти ноль, и даже если найду этот hint то что с ним делать не знаю)

есть мод с готовым экраном загрузки чтоб я по нему смог посмотреть что и как и сам исправить у себя?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...