Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Качество предметов на спавне


ProGammer
 Share

Go to solution Solved by Buster,

Recommended Posts

@Maksim21 Друже, ты сам понимаешь что противоречишь своим же словам!
Гайд для тех кто нуждается в помощи ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ  А кому нужен куратор действий (и будет вам рассказывать что бы разжевать все и что бы Вы поняли) - таким платить нужно! 
Прайсы вы найдете в разделе РАБОТА (упоминаю не однократно) Именно там Вы найдете человека который Вам поможет разжевать! 
Тут и так отвечают и гайды пишут за
простую благодарность! Если Вы как человек не благодарны такому, то с Вами говорить не о чем! тут явно видно человек - ЯЗВА!  
Ищите - что мне кажется уже маловероятно после такого кто-то согласиться с Вами работать

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

@WOLF-TORТы такую чуш поришь, пойди водички бахни лучше, если не понимаешь что пишешь, гайды созданы не только чтобы я сам разбирался а ещё просить помощи чтобы помогли их понять а не держи и (слово удалено) сам как хочешь то какой смысл от гайда когда нету фидбека ? Угомонись уже

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

@Maksim21Раз мы уже пепрешли на ТЫ!  Пусть будет даже по твоему! Изучай дальше и трать по 4-5 часов на мод! Мне эта зачем информация? Ты мне лично не писал, не делал заказ! А мне тут сейчас пишешь что я еще и виноват, Я должен тебе предоставить информацию! Ты как минимум попроси как человек адекватно! А потом уже говори как и что мне делать! Разберись в себе! 

Link to comment
Share on other sites

@WOLF-TORТы там укурился ? Ты читал вообще мой текст ? Где я чётко указал что могу заплатить за помощь и писать в дс но за место этого ты мне начал гнать пургу полную, когда мог бы написать в дс что готов помочь и тд и всё обсудить но нет, я буду (слово удалено) мозги и говорить что есть гайды ) молодец кайф класс 

Link to comment
Share on other sites

@Maksim21 Дать тебе совет? Заказ так не делается! Я видел что ты готов заплатить! А ты кому то лично писал? Я лично занят уже работой на заказ! Поэтому не берусь на данный момент! Я работаю на своей работе и потом дома работаю на заказ! А вот теперь сложи пазл! Буду я писать людям которым нужна помощь сам лично! Нет. У тебя своя точка зрения на всё это. У меня своя!  

ЗАКРЫЛИ ТЕМУ

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

@Maksim21  Ты видать что то маленько попутал. Тебе ни кто тут разжовывать не должен и не собирается. Тебе сказали где искать если требуется ищи, если нет то плати тем кто тебе все объяснит. Тут все такие же как и ты на интузиазме сидят на форуме. С таким подходом ты тут мало от кого ответов услышишь.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

@Maksim21  

Считаю что вы, Максим, слишком были грубы по отношению к @WOLF-TOR , что не приемлемо. Прошу извинится перед человеком за ваше оскорбление в его адрес и тогда если извинения будут приняты, помогу с вопросом бесплатно.

  • Go for 1
Link to comment
Share on other sites

@IMPERAT0RИзвиниться перед тем кто не читает текст и лепит что хочет? Не спасибо

@IMPERAT0R Человек вообще не читая текста решил высказать своё, когда я чётко написал что мне нужно но если бы я хотел бы читай тонны текста в гайдах то я бы даже и не писал бы сюда но я написал что даёт понимать то что гайды не для меня от слова совсем 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...