Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Locked Покупка лобби и ретекстура у Krivzer 1900р


Zex
 Share

Recommended Posts

Договорился о приобретении ретекстура и лобби, договорились о сумме, сроках выполнения(Обещал сделать грубо говоря за сутки). Прошло уже больше не недели, все что он мне скинул это кривое лобби не соответствующее тому что обещал, еще и впихнул туда рекламу. Ретекстура нет, даже на вопрос о нем не ответил. 
Ссылка на человека https://dayz-code.ru/profile/2309-ivan-pvp/ 
Моя ссылка https://dayz-code.ru/profile/7602-zex/

Please Log in or Register to see this: Spoiler

 

Link to comment
Share on other sites

Написал мне в личку, говорит не может зайти в арбитраж, просит закрыть и мол все сделает, в итоге отказался возвращать средства. Скрины прилагаю

Please Log in or Register to see this: Spoiler

 

Link to comment
Share on other sites

@MANUAL Добрый день.
Работа была выполнена, сложность работы в том, что человек сам не хочет что бы работа была сделана быстрее.
На счёт лобби было сделано то что он хотел, по той теме что он выбрал, там всё работает, он попросил другую, в чём я ему нигде не отказал, и ничего за это не потребовал.
На счёт того что ему нужно, он не может объяснить, звал его в войс, что бы сделать на его глазах.
Он ясно дал знать что его устроила и та работа, на счёт того что ему нужна другая, он выстроил цирк какой то.
Короче говоря, всё что ему было нужно у него. Так же прикреплю скриншоты, на скрине ясно видно, что он даже элементарного "не хотел давать ссылку на дс сервера"
 

Please Log in or Register to see this: Spoiler
Link to comment
Share on other sites

@MANUAL
Я посмотрел что он мне скинул, ретекстур объективно халтура сделаная на коленке, еще и не в полной мере, есть худи и штан, но нет перчаток и обуви и головного убора. Вопрос в том, собирается ли он переделывать лобби, и доделывать ретекстур? 
Человек когда принимает заказ, и пока я ему присылаю деньги мило общается, и идет на контакт и предупреждает что сделает все за сутки(Если что с того момента как я ему перевел деньги прошло 8 дней). Затем, после получения денег уходит в загас, кормит завтраками, мол вот счас счас сделаю(Или вовсе не отвечает). 
После продолжительного игнора, я открываю арбитраж, и человек словно поменялся, сам написал, сам сказал что вот в 4 часа ночи все сделаю, только закрой арбитраж, начто я ему отвечаю что я не закрою арбитраж пока все условия нашего договора не будут соблюдены, он говорит "можешь не закрывать, мне плевать на дейз код"(блефует), и типо ничего делать не будет.
Затем он понимает что я не пробиваем, и словно ужаленный в (слово удалено) петух начинает в торопях все делать(комично, не так ли?), паралельно кидая меня в бан в своем паблике в котором страшно представить сколько людей он уже обманул.
Переворачивает ситуацию в свою сторону, мол я не допропорядочный человек, и хотел его кинуть ХОТЯ я уже перевел ему деньги(!!!) и он уже грубо говоря меня послал и не собирался ничего делать.(мое почтение, такие отточеные манипуляции могут быть только у знатного лжеца и лицемера) 
Я жду того, что он переделает лобби по человечески, как мы договаривались, и доделает ретекстур.(Без рекламы сторонних проектов, в нормальном качестве изображения)
Могу приложить скриншоты того что он сделал, и на что договаривались, если будет угодно, а так же пруфы всех переписок, без вырезанных важных моментов как это сделал он.

Link to comment
Share on other sites

@Zex Хорошо я вас услышал. Тогда отпишите первого или второго числа как у вас будет возможность, вышел ли ответчик на связь и сделал ли работу в полном объеме. 

Link to comment
Share on other sites

@MANUAL Человек так на связь и не вышел, опять кормит завтраками, о том что не смог даже не предупредил, я сомневаюсь что он планирует что то делать.

Please Log in or Register to see this: Spoiler

 

Link to comment
Share on other sites

@MANUAL Нет, он ничего не сделал, и не собирается. Прилагаю список его пустых обещаний, а так же то, что я уточнял что сегодня по утру буду дома, и как он согласился( Я полагаю он знает что такое утро), так же прошу обратить внимание на то, что оплачена работа была 21-го числа, и он сам вызвался самостоятельно придумать ретекстур(Зачем я ему в дискорде, не понятно, ретекстур можно было сделать уже давно самому и скинуть мне чтоб я принял). До 14:00 я его жду (по сути до обеда), я уверен что он не выйдет на связь 100%

Please Log in or Register to see this: Spoiler

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...