Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Интересует скрипт на определенный функционал


Partak
 Share

Recommended Posts

Ищу мододела/скриптера, который сможет реализовать внутриигровой скрипт, который будет у прописанных в этот скрипт админов вызывать менюшку по кнопке с функционалом изменения в реальном времени таких параметров как:
1. Изменение скина персонажа в реальном времени. Тоесть человеку достаточно будет умереть, чтобы появиться в другом скине уже.
2. Изменение прописи человека в определенную фракцию с заданными параметрами начального прессета при возрождении и постоянной точки спавна. Так же ему достаточно будет умереть кепкой где-нибудь, чтобы его админ мог прописать сразу же в фракцию без перезагрузки сервера, и чтобы он постоянно спавнился, пока его оттуда не выпишут.
3. Восстановление персонажа по кнопке (К примеру человека любого убили не по правилам (RDM) и чтобы не восстанавливать ему вещи по его сохраненному его видеооткату(в лучшем случае, в худшем по словам восстанавливать), просто достаточно нажать на кнопку и на нем появятся вещи, которые были в момент его смерти.
Так же этот скрипт должен давать запрет на самостоятельную возможность изменения внешности своего персонажа (Возвращаемся в пункт 1, таким образом админ будет вручную прописывать в реальном времени определенный скин человеку, чтобы в будущем он его не смог поменять, дабы не ломать атмосферу, а то человек где-то накосячил, потом умер и поменял себе персонажа, тем самым его уже не идентифицировать 🙂 )
Так же, если вы сможете выполнить этот функционал, сразу пишите свою точную цену и оставляйте контакты для связи с вами.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...