Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

The Day Before [PC]


FENIX
 Share

Опрос:  

9 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts


The Day Before

The Day Before – MMO для выживания в открытом мире, которая в настоящее время находится на вершине чарта игр Steam, включенных в список самых популярных игр, – переходит на Unreal Engine 5, но в результате будет отложена до 1 марта 2023 года.

Эксклюзивно для IGN, разработчик Fntastic опубликовал заявление, в котором пояснил, что игра перейдет на новый продвинутый движок, но также должна быть отложена с ее первоначально запланированного релиза 21 июня.

statement-1651742730455.png.d01b90c31c142a3fff46787f9e0342b3.png


В заявлении говорится: "Миллионы людей добавили The Day Before в свой список желаний, что делает The Day Before одной из самых ожидаемых игр в мире.

"Чувствуя и понимая огромную ответственность, с которой мы сталкиваемся, с огромной благодарностью в наших сердцах, мы рады объявить, что The Day Before переходит на новую технологию Unreal Engine 5! Переход на более продвинутый и адаптированный движок открытых миров сделает геймплей предыдущего дня еще более фантастическим.

"В связи с этим мы сообщаем вам, что новой датой выхода игры будет 1 марта 2023 года".

maxresdefault.jpg.e2d915de0505f8ffc63cd33877bd75ed.jpg

The Day Before - это MMO с открытым миром, цель которой - смешать геймплей на выживание с глубокими боями, игровым процессом на транспортных средствах и даже социальными элементами, вдохновленными такими, как Animal Crossing. Еще до перехода на Unreal 5 игра стремилась к высококачественным визуальным эффектам,

Edited by FENIX
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Игруха реально достойная намечается, но меня только графика зацепила, от сюжета я собственно не чего не ожидаю в данной игре. Так как сюжет скорее всего будет банальным как во всех подобного типа играх. Хотя чем черт не шутит.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

@Virus  Сюжет выживания уже занят нишей dayz я еще не видел игр которые мог ли бы ее переплюнуть. Ну если только не брать эксклюзив пс 3 и пс 4 "Одни из нас" и то не в сетевом сегменте.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

@.november Судя по трейлеру там очень мощная графика был бы еще и сюжет такой же крутой. И жаль что ждать еще ой как долго аж до марта. И не факт что еще не перенесут как это частенько у хороших проектов бывает.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...