Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Locked Слежка за игроками


qwresa
 Share

Recommended Posts

Создатель лаунчера DAP ( https://dayz-code.ru/topic/405-dayz-launcher-piratlicence/ ) встроил в систему лаунчера систему скриншотов которые делают скрин каждые несколько минут. Ему абсолютно (слово удалено) на то что это нарушает конфиденциальность. Ладно бы скринило только игру но (слово удалено) весь экран. Я как-то писал в его теме что скринит экран так он написал что это к админам проекта. По твоему получается что админы проектов как: zos strike arena, zombimanya, dayzavr (и другие) сами встроили систему скриншотов? Мне лень прикреплять доказательства своих слов но в интернете полно тем где пиратские проекты делают скриншот экрана:). А ведь игроки проектов даже не подозревают о том что за ними ведётся потенциальная слежка. Это даже назвать лаунчером можно, это просто вирус. Если вы не верите моим словам то скачайте лаунчер одних из проектов и прочекайте что он делает)))

Link to comment
Share on other sites

Автор все правелно указал это дело каждого админа. Да и сам можешь не играть на подобных проэктах! Купи лицензию и играй на ней!

Link to comment
Share on other sites

@qwresa Я (слово удалено) не понял но было интересно. Не понятно каким боком это мешает твоему проекту работать ? Что скринит игроков ну так это же не чего не дает кроме  что тебе плюс в виде свойства лаунчера. А так просто попросить убрать функцию раз она так раздражает.

Link to comment
Share on other sites

@DAP Причем тут я ты вообще прочитал что я написал 🤣 ты это напиши тому кого это не устраивает мне то вообще пофигу я не пользуюсь твоим лаунчером ))

Link to comment
Share on other sites

И что не так? У него в СМ регулируется это спокойно. Выбор лишь за создателем проекта. Как разработчик, его это касаться никак не должно 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...