Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Готовое решение. Расставленные аномалии и привязанные артефакты к ним. Бесплатные паки модов.


Yakov
 Share

Recommended Posts

Делюсь с вами своим расставлением аномалий и привязкой артов с детекторами. Данная настройка актуальна для серверов Dayz Stalker RP на карте AoD. Делали под свой сервер после чего перешли на другие моды а труды терять жалко поэтому делюсь  вами. Необходимые моды Мастерская Steam::Stalker Anomaly & Detectors Free (steamcommunity.com) и Мастерская Steam::Stalker Anomaly and Detectors 4 Free (steamcommunity.com). Если не разберетесь с настройкой пишите в лс. Настройки в json по ссылке DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

@Yakov на самом деле лучше такие файлы залить сразу на форум а не на временные ссылки, а то потом другие не скачают если вы куда то пропадете или файл удалите. 

Оставлю ваш файл тут 

Please Log in or Register to see this: Attachment

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Спасибо, аномалии работают всё супер, детекторы тоже, но артефакты не появляются у аномалий...

Что я мог сделать не так, ничего вроде в конфиге не менял
Какой мод ты используешь в своём конфиге, который готовый, art_shar?

Edited by TITREID
Link to comment
Share on other sites

@TITREID Для всех кидаю новый мод. Думаю настроить сможете сами . Аномалии детекторы, артефакты все есть и много. С вас лайки в реп. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2988382254

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Работает все, только вот не хочет работать с артефактами из другого мода к примеру Хзона артефакты прописываю имена в файл искомый спавнера, ни аномалий ни артов а в этом паке описание и названия артефактов на английском.

Link to comment
Share on other sites

Привет, подскажите как прописать детекторы или арты в детекторы, ну вы поняли меня)? У меня аномалии пустыми выходят. Буду крайне признателен

Link to comment
Share on other sites

@Dimmetrius Файл в который ты вписывал арты, ну что бы детекторы их видели, скопируй блок и допиши свои детекторы и арты к ним, которые он будет видеть. 

@ERMALAY

@Dimmetrius можешь в дс мне написать если не понятно что то

kyma2701

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...