Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Ищем в команду технического администратора, который разбирается в модах и хостинге


Timofey
 Share

Recommended Posts

Приветствую, нужен будет Технический Администратор для создания своего проекта.
Кого бы хотелось видеть и что нужно:
- Человек с большим опытом в серверостроении Dayz, имеющий свои действующие проекты;
- Большое количество времени онлайн, постоянно быть на связи, возможность оперативно реагировать на срочные запросы (то есть, чтобы неделями не приходилось ожидать, когда человек появится в сети, а на сервере в этот момент ад и содомия);
- Знание серверного железа, оптимизация игрового сервера под серверное железо (например, вот все эти globalqueue, threadqueue и так далее);
- Помощь в настройке различных модов;
- Умение читать логи сервера и соответственно исправлять весь тот спам, что там есть (ну... то, что можно исправить);
- Базовые знания скриптинга (что-то подправить/изменить в модах, какие-то может конфиги - умение писать моды/скрипты не требуется, хотя конечно хороший плюс был бы);
- Консультации по различным вопросам;
- В общем, знания на уровне Бог (либо около этого?);
- Желание заниматься всем этим, надежность, адекватность;


ОПЛАТА БУДЕТ, ДОГОВОРИМСЯ
ПИШИТЕ МНЕ В ДС - porezov С ПОМЕТКОЙ - ТЕХ.АДМИН

Link to comment
Share on other sites

@Timofey Такая роль, с Вашими запросами очень дорого будет обходтся! Цена хоть и договрая не каждый согласиться на Ваши условия! 
По тех. заданиям мне кажется Вам проще найти человеак который сделает Вам техническую часть, а АДМИНИСТРАТОРОВ сервера Вы рано или поздно найдете адекватных! 
Конечно это Ваше дело, но свои 5коп. я вложил! 
Цены у Всех разные! 

Link to comment
Share on other sites

Похоже кто то думает что кому то другому легко, а главное не  очень дорого, будет его хотелки выполнять. С желанием и в полном адеквате при этом тянуть свой действующий проект, ходить на работу и быть онлайн в дискорде)
Это работа на полный день, геймдев на удаленке. Со всеми вытекающими.
Вот моя копеечка.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...