Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Нужна помощь с Trader Plus


 Share

Recommended Posts

Posted (edited)

Всем привет) Подскажите пожалуйста через какое то время пропадает уже установленный CarLock с машины будь то она в гараже или нет, и если свернутый чек на авто хранить продолжительное время в инвентаре то при разворачивании(путём броска, т.к голограмма увы не работает)машина просто пропадает,подскажите куда копать? В тайпсах Карлок прописан на 3888000 так же и сам лист чека

 

Edited by Vadim_KA
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

С такой же проблемой столкнулся, не нашёл решение?

Вообще, если ты её разворачиваешь - она пропадает, но если ты эту квитанцию просто бросаешь, машина разворачивается, возможно баг со стороны trader'a plus.

 

Link to comment
Share on other sites

@Exlucied с голограммой распаковки никак, это на всех проектах так у кого установлен Trader Plus, ну по крайней мере которые мне встречались) а свою проблему решить ещё не смог 

Link to comment
Share on other sites

@Vadim_KA @Exlucied  Решением проблеммы лежал файлы настроек трейдер . В нем есть параметр для авто что бы оно хранилось и не снимался карлок. 
Буквально пару недель назад что то такое видел при работе. 

Link to comment
Share on other sites

@Exlucied

 Вот тут полная информация о всех файлах и строчках. Полезно к прочтению. Лично сам несколько раз шел туда что бы узнать что то,что меня интерисует

Link to comment
Share on other sites

@Exlucied Тут описано всё! Спасибо скажи @Vendettaи@N1ntendo За то что один написал гайд по настройке, а второму что тыкнул носом тебе)))

Link to comment
Share on other sites

@WOLF-TOR Ознакомлен я с TraderPlus Wiki (спасибо @Vendetta за чудесный гайд), перечитал его наверное раз 20 с верху до низу, но в конфигурационном файле TraderPlusGarageConfig.json нет переменной или же массива, чтобы исправить этот момент, чтобы не пропадал карлок, мб я в глаза долблюсь, но его там нет. 
 

Please Log in or Register to see this: Code

Либо если только    "SaveVehicleCargo": 0 поставить в true, но эта строчка вроде как отвечает за груз, находящийся в автомобиле.

Link to comment
Share on other sites

@Exlucied А причем тут гараж система от трейдера? У вас какая именно проблемма? С трейдером или карлоком? 
1) Проверьте настройки конфига карлока
2) Проверьте тайп 
3) Проверьте конфиги от трейдера все. на простые синтаксические ошибки.

Вайпните сервер! Проверяйте.

Link to comment
Share on other sites

Please Log in or Register to see this: Code

попробуй этот параметр на 1 поменять. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...