Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

SRVGAME


WOLF-TOR
 Share

Recommended Posts

ССЫЛКА на регистрацию 
Хост оправдывает надежды! На текущий момент имеется 3 тарифа пользуюсь тарифом PRO работает на ура. Но и пользуюсь тестовым на тарифе Старт. и тот и тот работает идеально. 
Если надумаете брать тариф Старт. задумайтесь. Я такой использую для проверки и тестов. выдержит он посадку людей на половине или полном объеме или нет. 
поэтому рекомендую выбрать что-то помощнее. 

СТАРТ 600р
Расположение хоста: Москва
Защита:  Game AntiDDoS 480 Gbit/s
20Gb SSD
СЛОТЫ до 128 игроков
RAM: 8GB DDR3 1600Mhz
CPU: 2x Intel Xeon 4000 МГц


СТАНДАРТ 1400р 
Расположение хоста: Москва
Защита:  Game AntiDDoS 480 Gbit/s
40Gb SSD
СЛОТЫ до 128 игроков
RAM: 8GB DDR4 3200Mhz
CPU: 2 процессора Intel Core i7/i9 5100 МГц


ПРО 2800р
Расположение хоста: Москва
Защита:  Game AntiDDoS 480 Gbit/s
60Gb SSD
СЛОТЫ до 128 игроков
RAM: 16GB DDR4 3200Mhz
CPU: 4 процессора Intel Core i7/i9 5100 МГц


Тех. поддержка отвечает в  рабочее время.
Все настройки крайне удобны и открыты. Скрин панели прикладываю 

Please Log in or Register to see this: Attachment

Link to comment
Share on other sites

Ну кстати не плохой хост, в свое время конечно у этих ребят были проблемы слабое железо. Но относительно недавно будто по волшебной палочки и поддержка и само оборудование стали на уровне. Из Ру сегмента самый годный но тоже ценники кусаются чуток.

Link to comment
Share on other sites

@Buster ну я офомлял тестовый на 800р сейчас 600р стало
Если сервак приносит окупаемость почему бы и нет. 
Я спокойно тяну 2800р Я за пару месяцев разом оплачиваю и достаточно

 

Link to comment
Share on other sites

Хост с приветом и насыщенной историей владельца на этот счёт зарегистрирован дополнительный домен *ссылку удалил неактуально* вы можете ознакомиться с насыщенной историей а так же поглядеть на владельца собственно.?

upd : https://loadcore.info вот информация про владельца SRVGAME.RU
          Ещё инфа про хост http://srvgame.info

 

Edited by Kipish
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

@don XyaH Я уже перешел на выделенку.
А так в простое было до скандала с сервисом
около 15-20к ваниль 
около 8-10к с модами их 45шт. было 
с игроками 12-15 4к

Резко упал весь FPS до 1к и ниже. после чего перешел на другой хост. 
Естественно не рекомендую SRV

Если попробовать и побаловаться с настройками и изучить. то из- за цены только могу порекомендовать самый дешман на SRV а там держать сервер не стоит. Рылов нарушает закон о возврате Д.С поэтому решайте сами. 
Тестовый загнать там сервер можно. Но не на постоянку

При этом у меня стоял дорогой тариф за 2800 если не ошибаюсь. Но только одно но. на моменте оформления ваниль показывал почти 40к FPS потом уже со временем упало до 1к и ниже

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
  • 4 months later...

Пользуюсь средним тарифом для ванильки. Мне хватает. Есть минусы панельки, такие как невозможность удалить из корзины заказы. Оно так и будет висеть вечно. 
Но в остальном нормально. Сервер работает. Без проблем. Иногда возникают проблемы на ЦОД. Но это SafeData. Ныне Ростелекомовский ЦОД, который стоял в НИЦ Курчатово

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Выдача доступа к новому серверу до 5 рабочих дней( не включая сб и вс ). Делайте выводы сами.
Такое чувство, что ИПэшник после заказа сам едет на метро и  настраивает вручную сервак. Ну такое себе - ждать даже сутки.

Link to comment
Share on other sites

Крайне не рекомендую,мошеннический хостинг,не предоставляют услуги во время,лично мне вообще не предоставили. Был оплачен ВДС xeon x4 16ram 13 ноября 2023 на 1 месяц за 1600р,данные для входа не были предоставлены,в поддержке ответили что все будет в течении 5 дней,читайте оферту. На нервах в конце 5го дня гневно требую сервер,угрожаю обращением в прокуратуру и получаю отказ в обслуживании и бан в telegram srvgame,видите ли им не понравилось как я общаюсь.
Пообещали сделать возврат средств,вот только когда - так же не ясно как и с ВДС сервером.
Обходите данный хостинг стороной,в самом лучшем случае получите свой сервер через 2 недели с постоянными отвалами соединения и пляшущим пингом,по этому поводу кстати в телеге у них постоянно жалуются пользователи,стабильность очень низкая.

Edited by jesusthechrist
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...