Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

XLGAMES


LevelNoob
 Share

Recommended Posts

Приветствую!

Кто использует или использовал под сервера железо от XLGAMES, напишите, плиз, отзывы о сотрудничестве с ними. Очень широкая линейка конфигов у них на любой вкус, что плюс конечно. Но вот нет нигде инфы об их ЦОД, где размещают свои сервера (как и срвгейм, как и растхостинг, как и арк). Почему-то не любят эту информацию сообщать. Подозреваю, что либо они реселлят кого-то и видимо стесняются этого, либо это балконхосты.

Но не суть, хотелось бы отзывы услышать о сотрудничестве с ними. А может и кого-то другого сможете порекомендовать по аренде выделенных серверов с какой-никакой защитой от ддос. 

Link to comment
Share on other sites

@LevelNoob  Не думаю что это конкретно они предоставляют услуги. Сейчас очень много фишинг сайтов. Ты берешь услугу типо на их волшебном сайте, а на самом деле сам хост твой с другого крупного ресурса. Да и они очень похожи на Арк-хостер.

Link to comment
Share on other sites

Работаю с ними 2 года! Проблем вообще нет. Тех поддержка можно сказать круглосуточная. Я доволен!

 

Да и панель очень удобная! Можно с телефона контролить все.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

@Dante ну вот, я о том и написал, реселл. Складывается впечатление, что все они из одной "пробирки", только ИП разные. Сейчас пользуюсь хостинг-растом, вот и думаю, стоит ли менять шило на мыло.

@Outlow да, по Германии понятно. Интересно, что в России. Как они говорят, "свой ЦОД" у них. Ну.... тут прям большие сомнения в их словах)) Либо опять же кого-то реселлят, либо где-то в подвале наставили шкафов, запихнули сервера и так зародился свой ЦОД))

@Lolshto я так понимаю, ты у них именно хостинг берешь, не выделенный сервер? Просто не совсем понимаю, что там за панель такая. 

Link to comment
Share on other sites

@LevelNoob орендую выделенный сервер в Европе. Через их сайт есть панель управления сервером. Там установка модов в один клик, обновления сервера, настройки сервера, консоль, рестарты, дискорд боты уже идут в комплекте + рестарты настраиваешь и тп. Короче для ленивых или новичков самое то! Так не надо мучаться с беками и тп

Link to comment
Share on other sites

@LevelNoob пользуйся хетзнер высокое качество и предоставляют качественное оборудование, да и ко всему контора зарекомендованная годами. Ценники тоже адекватные. 

Edited by Armagedon
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • VIP Premium

В целом хост хороший, но только если брать дедик.
Если кому-то нужен VDS (для сторонних приложений), лучше выбрать другой хост, ибо у них нет ПУ для VDS и все нужно делать через них...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Пользуюсь данным хостом 1год , поддержка нравится, круглосуточно. Нужно было сделать рестарт машины, ( не было доступа по РДП) написал, через 5 минут ответили, через 7 уже был на хосте.

Рекомендую.

 

 

Edited by KoT
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...