Jump to content
DAYZ-CODE.RU - Создай свой игровой сервер

Ищу людей в команду для создания сервера.


Fanofik
 Share

Recommended Posts

Всех приветствую! Товарищи, я долго думал и решился серьезно заняться созданием сервера, но понял что одному это будет не легко. Поэтому решил обратиться сюда. Ищу людей которые помогут в создании настройки сервера. Понимаю,что просто так никто помогать не будет, поэтому жду вас в лс с вашими расценками, так как не знаю расценки. Денег не много но думаю мы сможем договориться. Сервер хочу сделать в стилистике метро рп.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

@Fanofik Сложноватую ты тему для проекта выбрал с нулевыми знаниями в этом. Пробуй для начала хотя бы простенький какой то полуфинальный проект подержать. Набрать какую то аудиторию. Больше выгоды получишь если в рекламу вскинешься даже на раскрутку ванильного сервера.

Чисто просто совет со стороны. А так удачи в поиске.

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

@Fanofik Если ты не дурачок, который готов выкинуть кучу бабла за приватные моды которые установлены на овер500 других таких же донатных помойках с бесконечными батарейками по 50 рублей на карту сбера, админам там платить придется также и за хостинг что бы не тормозило при хорошем онлайне, от кривых тачек и кучи лута на базах игроков. это только по то что я слышал краем уха)) А вот что я понял сам, что мне уже интереснее играть с игрой Dayz, чем в игру Dayz. И поэтому потихоньку, полегоньку поднял сервачок с нуля, бро. Сперва на локалке двухядерной, а сейчас бета тест на дешевом хосте, зато свой, родненький))

Edited by don XyaH
  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Да за модовый сервер придётся отвалить не мало, толко за один хост от кора 9+ от 6-9к в месяц. + моды ценники одичавшие. Хотя тут на сайте куча тех модов которые платные в бесплатном доступе и можно спокойно открывать пиратку все для этого есть. Вопрос только в рекламе сервера. Если хорошо раскрутить то пиратка лучше лицухи так как комьюнити больше. Люди придут играть даже на помойку лиж  бы там были люди.А если сервер классный не помойка и плюс раскрученная пиратка то будут попросту очереди. 

Edited by Venom
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...